БОЛЬ В СПИНЕ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » БОЛЬ В СПИНЕ

bon-sit    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мужчина или женщина с красивой осанкой - это всегда притягательно!)
Я среднестатистический житель города Санкт – Петербург. И как следствие моя спина оставляют желать лучшего. (Похоже на представление себя в «клубе анонимных алкоголиков» ну да ладно). Я думаю, большинство здесь работают, учатся и просто любят посидеть за компьютером в интернете. И я яркий представитель нашей «вечно сидящей на стуле семьи». Ну и как любой представитель такой «семьи» обладаю не самой прямой спиной в процессе того, как я сижу. Я ужасно завидую тем людям, которые умудряются сидеть ровно на протяжении нескольких часов (наверное, они все свое детство занимались танцами и скрывают этоSmile). Но, к сожалению, я не КМС по бальным танцам, а спина у меня болела в конце каждого рабочего дня. В один прекрасный момент, когда я понел, что если не займусь собой - будет только хуже, я стал искать литературу в интернете и сайты с различными упражнениями для улучшения осанки. После достаточно продолжительных поисков наткнулась на сайт:

Изучив сайт, я решил заказать себе рекламируемый ими тренажер для улучшения осанки.
Не знаю, что на меня нашло, но я решил попробовать. Как говорится, была не была! Сам тренажер выглядит, как сиденье, которое ты подкладываешь под себя, садясь на обычный стул и даже мягкое кресло или диван. Оно каким-то образом не дает тебе сидеть согнувшись, как бы поддерживая. В общем, неделю я его тестил. Теперь я беру его с собой везде (оно достаточно легкое). На работе сначала на меня «косились» не понимали, что это такое и зачем оно нужно. Но недавно этот тренажер приобрела моя подружка по работе, все перестали коситься и тоже хотят такое!) Так что советую, штука правда работает. Буду рад оказаться полезной!)
 
 

Показать сообщения:

БОЛЬ В СПИНЕ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru