Через сколько можно на ЛФК

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Через сколько можно на ЛФК

Valera1994    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый вечер! после удаления грыжи и установки кофлекса прошло около 3х недель, можно ли начинать ходить на ЛФК? какие упражнения можно, а какие нет?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если у человека диск удаляют то на что расчет, на сращивание позвонков? а что если не будут сращиваться, могут же просто болтаться или это что неприлично просто?

А Вам 20 лет?
 
 
Valera1994    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 1:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
если у человека диск удаляют то на что расчет, на сращивание позвонков? а что если не будут сращиваться, могут же просто болтаться или это что неприлично просто?

А Вам 20 лет?


Да 20 лет.

Ну вроде как в любом случае должны срастись, как объяснили кофлекс и поставили что бы этот процесс лучше проходил
 
 
Инженер  Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 6:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю как у поясничников, у меня импланты в шее. Нейро сказал, что ЛФК и упражнения не просто можно, а необходимо начинать через месяц. А полное сращивание типа произойдёт через три месяца. Но глядя при выписке на тех кому делали операцию на пояснице, я уже сомневаюсь что через месяц там можно было бы что-то начинать. По упражнениям подскажут ребят.
 
 
Valera1994    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 7:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Инженер писал(а):
Не знаю как у поясничников, у меня импланты в шее. Нейро сказал, что ЛФК и упражнения не просто можно, а необходимо начинать через месяц. А полное сращивание типа произойдёт через три месяца. Но глядя при выписке на тех кому делали операцию на пояснице, я уже сомневаюсь что через месяц там можно было бы что-то начинать. По упражнениям подскажут ребят.


А давно у вас операция была? боли есть какие нибудь сейчас?


вот с сегодня пойду узнавать по поводу массажа, лфк..
 
 

Показать сообщения:

Через сколько можно на ЛФК

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru