боли в бедре и ступне.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » боли в бедре и ступне.

1azatik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 7:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! у меня такая ситуация: год назад у меня начала болеть пятка и ступня. бывало так, что не мог встать на ногу. при чем это могло быть после ходьбы,после того как проснусь. достаточно было просто постоять пол часа. в это же время были боли в спине. сделал снимки. сказали остеохондроз и плоскостопие 2 степени. выписали диклофенак и физ кабинет, стельки. все купил, все использую. прошло время, боли немного пропали и весной этой же снова все появилось. при чем я начал спать на жесткой кровати пол года назад, и тогда все появилось. самое интересное, заболело бедро. есть ощущение как будто что то защемляет или как будто мышцу потянул. резко дернешся, ноет. ночью спать невозможно, просто перевернуться не могу без болей. ходишь снова болит. ничего не могу делать. уже хожу и хромаю. люди смотрят и говорят, что же я хромаю. мне это порядком надоело. сходил, сделал МРТ.
шейный отдел: МР картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз), дорзальной протрузии дисков С3/С4-С6/С7
грудной отдел позвоночника: МР картина дистрофических изменений грудного отдела позвоночника (остеохондроз)
пояснично-крестцовый отдел позвоночника: патологических изменений пояснично- крестцового отдела позвоночника не выявлено
тазобедренные суставы: МР данных за паталоигческие изменения тазобедренных суставов не выявлено.
что же делать? пить или колоть диклофенак? сажать почки и печень? мне 24 года, занимаюсь футболом(вернее занимался, теперь бегать толком нога не дает). каков диагноз?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 7:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1azatik писал(а):
что же я хромаю


судьба такая


1azatik писал(а):
пить или колоть диклофенак?
нет

1azatik писал(а):
каков диагноз?
мышечный дисбаланс

1azatik писал(а):

что же делать?

 
 
LegiOn_E  Репутация: 50.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что делать, нужно искать невропатолога. Диклофинак колоть по своему разумению категорически не рекомендую, только если специалист пропишит, а иначе нарвёшся на проблемы с ЖКТ. Бегать пока тоже забудьте.
У меня были проблемы с ногами связаны с грыжей в поясничном отделе. У вас нет. Желаю вам найти хорошего спеца. И учитесь чувствовать своё тело.
 _________________

http://spinet.ru/conference/topic10993.html


 
Практик  Репутация: 110.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1azatik писал(а):
каков диагноз?

Вот и мне интересно. К врачу надо. МРТ диагноз не ставит.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

LegiOn_E писал(а):
Что делать, нужно искать невропатолога.

боли в бедре и ступне.
 _________________

I`ll be back


 

Показать сообщения:

боли в бедре и ступне.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru