Седалищный нерв или срамной?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Седалищный нерв или срамной?

valeri589    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 1:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошу помощи и совета. Я девушка, 24 года, рост 170-вес 62кг. 2 месяца назад, простите за подробности, после того как потужилась в туалете произошел спазм в области уретры (сразу скажу гинекология (кроме кандиды хронической) чистая, урология тоже- испугавшись что заработала опущение органов стала делать упражнения Кегеля-в результате спазм усилился. Потом спазм опустился ниже-в общем например хотела в туалет по большому но мышцы были настолько напряжены что не могла сходить.Так как живу в Америке и не имею страховки-я как в заподне-обратиться к специалисту огромных средст стоит. В общем пошла на физио и к хиропракту-которыи немного вправлял или что он там делал надавливая-на поясничныи и груднои отделы. Сделал снимки таза и не сказал ни чего -вообще-задаю вопросы молчит,короче я не знаю почему он так себя повел-но думаю скореи всего придерживается мнения что мы женщины народ эмоциаональный. Ну да ладно спазм вроде стал отпускать (помимо него была боль-и есть-в левои ягодице (позже и в правои-под ягодицеи-на что терапевт предположила седалищныи нерв.) прихожу как то домои набрала ванну для ног насыпала соли морскои-признаюсь насыпала много-стала чесаться нога-расчесала и как только я вынула ноги в них как иголки мелкие вонзили такая боль в ступнях- терапевт сделала вывод не от соли это-в итоге уже в меньшеи но все же проявляется этот симптом и посеи день. Особенно если наклон вперед делаю,ту ногу что я рачесала (имеется шпора) ее сводило прямо с внешнеи стороны от кости и почти до колена-особенно проявлялось при сидении, когда стояла. а вот лежала и спала нормально. При ходьбе успокаиловалось.Ступню было больно шевелить. Появились - или я не обратила до-мелкие кровеносные сосуды. Сделала МРТ есть на диске и заключение что грыж нет только киста в левой почке 1,4 см. Делаю упражнения на растяжку грушевиднои вроде помогает. Но стоит посидеть за рулем более часа боль отдает в промежность а порои и спазмирует.Массаж ягодиц расслабляет прекрасно мышцы. Планирую посетить скоро Россию -к кому обращаться и вообще интересно ваше мнение

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

не до писала что имеются проблемы с верхним отделом и колики по рукам тоже ощущаю -порои очень больно в кончиках пальцев. Но чаще в левои руке-есть спазм в левои груди (осенью после стресса так и не прошел-точнее переодически беспокоит) имеется сколеоз по-моему в правую сторону-лопатка левая сильно выперает как сказала терапевт. Последний анализ крови показал глукозу (это если возникнет сомнение а не сахарный ли диабет у меня) 81 из шкалы американскои от 65-140. Перед тем как случилось стала делать активно махи ногами из стороны в сторону как балерина Smile растягивала нагибаясь стоя мышцы бедер. Ну и на горке за 5 днеи до случившегося прокатилась где не исключаю на пригорке могла сотрястись или ушибиться но сразу не почувствовала. Имеются проблемы с коленями левое-мениск 100% знаю надорван -МРТ. Второе не знаю что с ним не делала МРТ но болело в коленнои чашечке и сейчас я не могу присесть на корточки либо согнуть полноценно ногу-подогнуть под себя как раньше любила делать/ на операцию не согласилась пока что-не мешает если соблюдать осторожность. Кости очень хрустят в последнее время-из за молочницы ем из молочки только иогурт-молоко не пью да и творога я не любитель. Думала про дефицит каких то витамин еще потому как овощи и фрукты редко в рационе всвязи с чувствительным желудком.
 
 
valeri589    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 8:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MRI

http://i053.radikal.ru/1405/2a/a1a77283f6a5.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1405/d8/f0d4ae4afcda.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1405/05/448835360571.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1405/d0/11b91673a525.jpg
 
 

Показать сообщения:

Седалищный нерв или срамной?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru