Пытаюсь вылечиться от сколиоза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Пытаюсь вылечиться от сколиоза

Dero  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, мне 20 лет, с детства сколиоз, осенью ходил к мануальному терапевту, и, по его направлению, на рентген, написал диагнозы. Плохо разбираю почерк, прикрепляю фотографии диагнозов:

Мануал. терапевт: остеохондроз грудногоотдела позвоночника ... Сколиоз грудного отдела позвоночника I степени ... http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/191/bbsp.jpg

Рентген: S-образный сколиоз: правосторонний в верхнем грудном отделе и левосторонний в груднопоясничном отделе ... http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/826/oxhi.jpg
http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/43/ddlk.jpg

Тем, чем мешает сколиоз - боли в правой части лопатки, иногда достаточно сильные и некрасивая осанка, но не это заставило обратиться меня к врачам и к вам. Очень давно скрипят и хрустят колени, раньше не придавал этому особого внимания, но с начала лета они начали ныть, в них чувствуется постоянный дискомфорт (особенно в правом), постояно хочется разогнуть ногу, но это не избавляет от дискомфорта, и иногда, доходит даже до болей.

Насколько я понимаю, боли в коленях, скорее всего, связаны с неправильной посадкой таза и осанкой.

Я был бы очень признателен и благодарен, если бы вы порекомендовали мне какую-нибудь программу тренировок, очень хочу избавиться от боли в коленях! Думаю записаться в тренажерный зал, но не станет ли еще хуже от нагрузок? Может быть походить на йогу или еще что?
 
Последний раз редактировалось: Dero (Пн Янв 06, 2014 10:09 am), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
LL76  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сотрите эти ссылки нахрен. А может у автора комп завирусован и подставил другие ссылки?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Так же нельзя,в самом деле...

Да ладно тебе, всё очень даже здорово)))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
LL76  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Щас Павел изучит и даст заключение, у кого какой таз и где лордоз ))
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 9:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
снимки нужны.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

и фото сделанные по инструкции. (см. закрепленные темы в разделе эксцентрика).
 
 
Dero  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 10:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Упс, зашел с браузера без Adblock'а - действительно не лучший хостинг для этой темы Very Happy

Картинки перезалил на более приличный хостинг и указал прямые линки

MariyaAr писал(а):
(см. закрепленные темы в разделе эксцентрика).


За направление к эксцентрике (интересно, раньше даже не слышал такого слова) большое спасибо, очень много полезной информации, наверное лучше пересоздать тему там.
 
 

Показать сообщения:

Пытаюсь вылечиться от сколиоза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru