Повреждения позвоночника!!!! Зов помощи!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Переломы, травмы » Повреждения позвоночника!!!! Зов помощи!

kolich79k    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день я пишу так как надежды нету что помогут врачи дома Мой брат выпал с 4-го этажа и повредил позвонки но без перелома позвоночника! Ему сделали операцию по замене мезпозвонков но я смотрю толку от этого мало практически не какого местные горе-специалисты разводят руками. Он не чувствует ног вообще и всё что ниже пояса тоже! Мочится с помощью катетера короче ужас полный! Мне нужна помощь подскажите где в Украине можно сделать качественною операцию и какая вероятность что он станет на ноги Прошу ответьте!!! Зарание благодарен каждому!!!!! Да Храни Вас Господь Бог! Sad Sad Sad
 
 

Показать сообщения:

Повреждения позвоночника!!!! Зов помощи!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru