Кифоз шейного отдела! Помогите

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Кифоз шейного отдела! Помогите

Evelina87  Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 3:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем страдальцам, здоровым и эскулапам привет! Меня зовут Эвелина, 25 лет, 168 см и 58 кг.
Имею кифотическое искривление ШОП с с4 до с 7; подвывих атланта вправо на 0,2 мм , ну и нестабильность компенсаторную в с3 с4 . Про одну протрузию на месте нестабильности вообще не говорю.
В пояснице имею 2 популярные протрузии л4-с1. Но, закачав поясницу и позанимавшись йогой забыла. Остеохондроз вообще везде ( за исключением ушей и пяток).
Чувствую себя паршиво; синдром позвоночной артерии и вбн.
Лежала в больничках, чем только не лечилась, была и мануальная терапия.
В детстве занималась худ.гимнастикой ( недолго); потом фитнесом увлеклась и сама подтренировывала дам. Вообщем всегда была спортивна, динамична.
После рвоты, тошноты и боли, не проходящих и по сей день , начинаю уде мечтать о скорой кончине, ибо бороться с этим просто не знаю как.

Друзья мои, кто сталкивался с подобными букетами, не совместимыми со счастливой жизнью, как это лечить? Или можно смело накрываться белой тряпкой и от ползать на то самое место.
Помогите!!

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

Хочу добавить; один из пройденных мною нейрохирургов предложил мне че то там где то привинтить и присверлить с целью перевода кифоза в лордоз... Ну если сильно буду страдать, конечно.
Помогите пожалуйста советом; с этим вообще можно прожить достойно или так и бегать с болью и неврозопсихозом?
Заранее всех благодарю!!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 7:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Где живешь?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почитайте вот этот сайт http://goodsheya.ru/
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Evelina87  Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 1:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Где живешь?

Привет. Живу а Краснодарском крае, г.Геленджик
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ в основном тусуется в Остеохондроз-Консультации и Эксцентрика, сюда редко заходят
 
 

Показать сообщения:

Кифоз шейного отдела! Помогите

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru