Болит спина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болит спина

Svetlana383  Репутация: 2.4Репутация: 2.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здрувствуейте вот такой вопросик. Всю зиму я муж и дочка болели. БЕз температуры-37 я не считаю, болели ноги слабость, извините потливость. То становилось полегче, а через неделю страшно начинали болеть ноги. Все это началось в конце января. Впечатление такое что нас грызла какая то инфекция. пили витамины. В марте вроде как ожили.

Проходит время, дочка жалуется чтоо болит спина. как перед месячными.

Ну поболела и прошлаю Вдруг мужа скрутило.Он в панике был. не мог с кровати встать. Делала ему массаж, мазала. Полегче стало. и вдруг как гром среди ясного неба- то же самое у меня.

Ощущения вовсе не "болит спина" Болели все внутренности. Такое ощущение что внизу в тазовых костях лежит булыжник. больно шевелиться. я думаю что восполилось все почки, придатки. 2дня прошло- нормуль - но иногда еще дает о себе знать.. Вот ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???? если у всех членов семьи? Вирус спинной?????

:shock:
 
 
ANDRYSHAU  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Даже не знаю.... тоже с такой же проблемой...
 
 
макс0007    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 2:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времени суток,хочу вам посоветовать один интернет-магазин,я там взял себе кресло,очень доволен http://смарт-офис.рф/home/
 
 

Показать сообщения:

Болит спина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru