Бессонница на фоне чесотки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Другие заболевания » Бессонница на фоне чесотки

Екатерина89    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Последнее время у меня проблемы со сном... своеобразная бессонница...только ложусь и пытаюсь уснуть, как начинает чесаться тело...пытаюсь игнорировать это, могу уснуть на пару часов, просыпаюсь, а руки до крови расчесаны(днем такого не происходит), да и покраснений и раздражений, короче всего того что может чесаться, на теле нет....может к делу не относится, но сильнее обычного выпадают волосы!(не беременна, белье с кондиционером стираю)
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 12:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Екатерина89 писал(а):
Последнее время у меня проблемы со сном... своеобразная бессонница...только ложусь и пытаюсь уснуть, как начинает чесаться тело...пытаюсь игнорировать это, могу уснуть на пару часов, просыпаюсь, а руки до крови расчесаны(днем такого не происходит), да и покраснений и раздражений, короче всего того что может чесаться, на теле нет....может к делу не относится, но сильнее обычного выпадают волосы!(не беременна, белье с кондиционером стираю)


Лекарства какие нибудь новые принимали? Это может быть аллергическая реакция.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 5:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
похоже на обычную часотку, запястья чаще всего и поражает, днём не чешется, вечером они выползают пировать.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 7:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
вечером они выползают пировать.
А кто "они"?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 7:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
чесоточные клещи?
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
проверьте продукты, которые едите особенно на ночь. в инете есть перечень гипераллегренных, уберите для начала их, есть форум атопик.ру, там в одной из тем сошлись на том, что у многих дискенизия желчеводящих путей. в любом случае это некий имунный сдвиг на фоне обострения скорее всего заболеваний желудочно кишечного тракта (панкреатит,дисбактериоз,возможно Helicobacter pylori). к сожалению ни аллергологи, ни дерматолони не знаю что с этим делать. в первую очередь начните с диеты и еда перед сном не менее чем за 2 часа. не стоит принимать длительно горячие ванны на ночь
попробуйте заснуть в полусидя и посмотрите. если будет лучше, значит ЖКТ,выброс желчи
п.с. если найдете метод излечения или хотя бы улучшения ситуации не поленитесь поделиться информацией
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня бывает похожая штука, только утром или днем. По ногам начинают "ползать" и чешется сильно. Редко и быстро проходит, за 10-15 минут. К эскулапам не ходил, т.к. даже не знаю, как им это объяснить и есть подозрение, что отправят к психиатру. Но уже и давно не было, пол-года точно.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да и если совсем приперает попробуйте принять антигистаминовые (кларитин,супрастин и т.п.) но помогает слабо, лучше на них не "подсаживаться"
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
чесоточные клещи?

они самые
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 12:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
iceben писал(а):
чесоточные клещи?

они самые
Если это точно они, то "белье с кондиционером постирать" мало, придется обрабатывать всю мягкую мебель:диваны, кресла, матрасы(их особенно).
Екатерина89А остальные в семье как?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Hyt    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если клещи - то обработать всё! если чесотка на фоне психо-соматики, как у меня было, помог только монитор сна. Благо, сын позаботился, заказал в 31 веке. Как стала нормально спать, так сразу и чесотка прошла))
 
 
morya4ka  Забанено Репутация: 12.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Где заказал, извините?)
 
 
pechenochkina    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 8:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати, да, могут быть клопы постельные, так называются, вроде. На постельном белье потом кровяных пятнышек нет?
 
 
Yasmina   
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А их как-то увидеть можно? Бессонница на фоне чесотки Я так понимаю они очень маленькие. Да взяться же они откуда-то должны были. Бессонница на фоне чесотки Это ж откуда они могли приползти в постель? У меня бывает чешется кожа, но чаще всего когда нервы. Перед сном тоже могу нервничать и от этого чесаться. Но только руки.
 
 

Показать сообщения:

Бессонница на фоне чесотки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru