Общие вопросы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Общие вопросы

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 9:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В этой ветке обсуждаются общие вопросы раздела, относящиеся к данному форуму. Например какие темы (ветки) включать, какие не надо, правила поведения на форуме, ну и т.п.
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчёт правил, думаю что провокационные сообщения, пиар, переходы на личность, оскорбления и хамство будут удаляться. Замечания по существу упражнений пусть пишут все если это будет именно обсуждение самих упражнений.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так и надо.Все верно
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
+1
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошее видео, рекомендую для развития всем. Понравилась одно высказывание Малышевой: "мануальный терапевт должен иметь диплом врача, сертификат невролога и сертификат мануального терапевта". Золотые слова, которые, я думаю, применимы не только по отношению к мануальным терапевтам, но и ко всем специалистам, которые предлагают варианты лечения остеоходнроза.

Видео фрагмент из программы Елены Малышевой "жить здорово". Разместил на Ютьюб пользователь JitZdorovo.




Добавлено спустя 23 часа 41 минуту 57 секунд:

Я немного почистил тему ЛФК при шейном остеохондрозе - уменьшил количество постов, не содержащих информацию. Предложение - благодарить за информацию в личных сообщениях или вообще не балгодарить - засоряется топик.
 
Последняя раз редактировалось: mihal (Пт Фев 15, 2013 8:33 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
При размещении статей или изображений, с других интернет-ресурсов - прошу указывать ссылки на источник.
Нарушений чужих авторских прав - нам не нужно.

Можно, по примеру моих подборок с новостями. Небольшой заголовок, или описание информации и ссылку на неё.

Многие сайты (авторы) запрещают перепечатку даже со ссылкой на источник и требуют предварительно с ними договариваться.

Перепечатки без ссылок и уведомлений авторов приведут к жалобам со стороны правообладателей и я буду вынужден все это удалять. А значит - потерянное время и бесполезная работа.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть вопрос.
В разделе "Личный опыт" размещены две темы-
"Опыт восстановления - боксер грыжа поясничного отдела 8мм " и "Опыт восстановления: тренер тай чи после смещения"- какое отношение эти две темы имеют к данному разделу?
Термин "личный опыт" подразумевает изложение истории от "первого лица", когда можно задать или обсудить интересующие вопросы напрямую. Может корректнее было бы разместить эти две темы в разделе "Разное"?
На данный момент, размещение этих двух тем похоже на попытку наполнить раздел, из-за отсутствия информации и желающих поделиться именно "личным опытом".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 4:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да...надо назвать тот раздел "Забавные истории моих знакомых"
 
 

Показать сообщения:

Общие вопросы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru