Кифосколиоз Шоерман Мау

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Кифосколиоз Шоерман Мау

KevinNash    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 1:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет. Усердно лечил спину в 15-17 лет. Мануалкой. Трен залом и тд. Упражнениями.
Проводил сеансов 10 мануальной терапии . В дальнейшем просто тренировал тело. В армию тогда не взяли. В общем , что было то прошло) А кифоз остался.

Щас 23 года. Сильных болей нет в спине. Немного под набрал мясца с тех пор. Занимаюсь на турнике. Вешу. Растягиваюсь и тд. Сплю на жестком . Это-то все ясно Таким вот образом..

Хочу, в данный момент сделать новые снимки, -узнать состояние позвоночника. В данный момент. Все таки прошло 5 лет как ни крути) Знаю что есть клиновидные позвонки. Шерман мау и тд. Кифозсколиз. Все как раньше)

Так вот хочу узнать у врачей. Какие снимки щас надо сделать ,чтобы узнать состояние позвоночника . Мрт или обычный ренген. В какие проекциях и тд. Хочу подравнять мануалкой то что, может подравнятся Улучшить состояние позвоночника. Может за все это время что-то "повыскакивало" или защемления какие есть и тд.
Ну и конечно, в какое место и куда обратится для лечения. После снимков.

помню была девушка на этом форуме и давала ссылку на какого-то мануальщика который ей помог. К сожалению не нашел. ссылка на май круг яндекса была что то такое.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут Вам с мануальщиками не помогут. Лучше идите на "Медхаус".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Кифосколиоз Шоерман Мау

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru