Остеохондроз шеи и спины+давление и температура

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Остеохондроз шеи и спины+давление и температура

Drug63    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 8:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день!Имеются такие диагнозы после томографии..на возраст 38 лет.
Шейный оотдел:Начальные признаки остеохондроза,спондилоартроза с сопутствующим ункоартрозом.
головной мозг:Умеренно неравномерно расширены подпаутинные конвекситальные пространства в лобно-теменных отделах.Косвенные признаки вертебробазилярной недостаточности,Объемных и очаговых изменений головного мозга не определяется.
Грудной отдел:Начальные признаки остеохондроза,артроза реберно-позвоночных сочленений.Центральные грыжи шморля.Сколиотическая деформация.
Проблема собственно..Подымается давление и тяжело его сбить при моем рабочем 120080 до 180-100 сейчас был очередной приступ 160-100..при этом тошнота рвота а сегодня еще и температура...предыдущие гимнастики многомесячные зарядки и медикаменты не помогли...лежу в постели с очередным приступом..при этом началась еще и температура..Есть ли решение моих бед?Имею возможность лечится в любой стране но никто не может помочь.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Drug63 писал(а):
Добрый день!Имеются такие диагнозы после томографии..на возраст 38 лет.
Шейный оотдел:Начальные признаки остеохондроза,спондилоартроза с сопутствующим ункоартрозом.
головной мозг:Умеренно неравномерно расширены подпаутинные конвекситальные пространства в лобно-теменных отделах.Косвенные признаки вертебробазилярной недостаточности,Объемных и очаговых изменений головного мозга не определяется.
Грудной отдел:Начальные признаки остеохондроза,артроза реберно-позвоночных сочленений.Центральные грыжи шморля.Сколиотическая деформация.
Проблема собственно..Подымается давление и тяжело его сбить при моем рабочем 120080 до 180-100 сейчас был очередной приступ 160-100..при этом тошнота рвота а сегодня еще и температура...предыдущие гимнастики многомесячные зарядки и медикаменты не помогли...лежу в постели с очередным приступом..при этом началась еще и температура..Есть ли решение моих бед?Имею возможность лечится в любой стране но никто не может помочь.


ИМХО. Выкинул бы медикаменты вообще- даже если очень больно, случай сложный- шея- это не шутки. Гимнастику в топку тоже. Читайте форум тут много чего есть и насчет шеи есть. Могу предложить упражнение если совсем плохо с шеей: ИП стоя между стенкой (угол между телом и стеной 15-20 градусов )и вязким полуздутым мячиком 25-30 см в диаметре (между шеей и стеной)
Осуществляете маятниковые медленные колебания перенося вектор давления от стоп к шее прижимая мячик немного к стене при этом мышцы шеи осуществляют сопротивление. Упражнения давал Блюм младший, может если совсем плохо то симптомы немного заглушит.

Но исправлять все равно ТАЗ придется
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
скорее всего таз тут не причем, вся проблема в шейном отделе.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если таз не причем- тогда того что я написал хватит человеку для полного счастья, если котелок опять не свалится если таз все таки причем,
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А почему Вы решили, что это вообще шейный остеохондроз? Возможно причина в другом?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
во первых автор сам написал: остеохондроза,спондилоартроза с сопутствующим ункоартрозом. Я так понял что он МРТ делал и диагноз ему поставили. А в чем причина его симптомов, как думаете?
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
во первых автор сам написал: остеохондроза,спондилоартроза с сопутствующим ункоартрозом. Я так понял что он МРТ делал и диагноз ему поставили. А в чем причина его симптомов, как думаете?


Что-то уж больно суровая симптоматика для вроде не слишком запущенного остеохондроза. Я не врач, но думаю, здесь могут быть нервы, например. Где шейная симптоматика? Болей нет, головокружений нет.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю что они есть, автор топика наверно уже и не зайдет сюда...
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 6:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да нет, шея - проблема комплексная, без таза и поясницы уж не может, изолированно одна шея. Все классические гимнастики в топку, начинайте,Drug, с подушки, ходьбы, статики на шею, за 6-8 мес станет на порядок лучше, по своему опыту. Все капельницы в топку, и вместе с мануальщиками туда же, со всеми массажистами и умными профессорами.
 
 

Показать сообщения:

Остеохондроз шеи и спины+давление и температура

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru