Расскажите про успокоительное.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Другие заболевания » Расскажите про успокоительное.

Slaka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я часто читаю на форумах о детском Тенотене, неужели он правда так хорош? Не хотелось бы травить своего малыша бесполезными таблетками.
 
 
Irichka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что у вас случилось?
 
 
Slaka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Плохо пережили переход из одной школы в другую, на уроках никак не можем сосредоточиться.
 
 
Irichka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну тогда смело берите ребенку детский Тенотен – повысит внимательность, да и переживания по поводу смены школы пройдут. Хорошее и безопасное средство.
 
 
Sarbaev  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне кажется, что действие хорошего препарата сразу видно, нет смысла пропивать полный курс, если не помогает….
 
 
Laliana    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 8:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
когда мы начали детский Тенотен принимать у меня ребенок уже через пару дней не ревел по пустякам, а это показатель.
 
 
Sarbaev  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К тому же, насколько я знаю, препарат помогает не только при высокой возбудимости. У меня племянница так сына от энуреза избавила, а ведь мучились почти пол года.
 
 
Laliana    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На счет этого ничего не могу сказать, потому как мы принимали именно из-за гиперактивности и перевозбудимости. Сын в 4-5 лет баз заведенный постоянно, только так и успокоили)
 
 
Кристина777    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 2:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Unknown
 
 
pechenochkina    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 7:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Slaka писал(а):
Я часто читаю на форумах о детском Тенотене, неужели он правда так хорош? Не хотелось бы травить своего малыша бесполезными таблетками.

Придерживаюсь твердого мнения, что если особой надобности нет, ребенка травить химией вообще не нужно. И те же таблетки успокаивающие - лучше мяту заварите, пользы больше будет.
 
 

Показать сообщения:

Расскажите про успокоительное.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru