Новенький Импотенция

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенький Импотенция

Jeka07    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет. К какому врачу идти?

Пару лет назад после очередного занятия на становую тягу пришел домой. И во время секса понял что резко перстал вставать член - - резко и значительно то есть я сразу за один день ощутил значительную разницу как будто провод перерезали. Я так понял что что то там пережало в пояснице.

Никаких болевых ощущений НЕТ.

После я резко бросился на турник висеть с большими отягощеями - сразу улучшилось.

Сейчас подзабил на вытягивания и все движется в сторону нулевой потенции.

Симптом такой - как только я стараюсь напрячь уже стоящий член то по видимому там в спине что то перемыкает и он начинает падать.

вопрос - к какому врачу обратиться или что делать.

повторю никакх болевых ощущений в спине нет. хотя нет - если я надавливаю пальцами на позвонки в пояснице на вырост то небольшое болевое ощущение.

блин.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

в самом начале как это дело обнаружил пошел в центр дикуля но кроме удивления моему случаю и наплевательского отношения я там ничего не обнаружил. мне даже хуже стало. в общем я бросил спорт. бросил центр дикуля. много подтягивался на турнике с блинами. и доолгое время у меня все было достаточно стабильно. потом я забил на турник. и щас у меня ухудшение пошло.

к какому врачу обратиться чтоб продиагностировать что там в спине (делал я рентгеновские снимки тогда давно но хирурги ничего такого не нашли в спине кроме мелких дефектов). чтоб может какую то правильноую физкультуру узнать для превентивных занятий и прочее.

подскажите к какому врачу обратиться - к хирургу, вертебрологу или кому? что почитать.
 
 

Показать сообщения:

Новенький Импотенция

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru