давление по ночам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни системы кровообращения » давление по ночам

burla55    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня по ночам кратковременно подскакивает давление,сильно морозит и трясёт.После мочеиспускания давление падает. Врачи ставят диагноз хр. пиелонефрит,киста правой почки,диффузно-неоднородные изменения синусов почек,визуализация устьев почечных артерий с обеих сторон затруднена, хпн.
Дневное давление у меня 105/70-(нормальное,такое у меня было всегда), а ночью подскакивает до 190/113, бывает до 200/120.

Какая это болезнь и как её лечить?
 
 
Camilla    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 1:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во-первых, нужно подстраховать себя хранением в доступности соответствующих гипотензивных препаратов (Моксонидин-СЗ). Чтобы при повышении давления принять экстренные меры. Ведь осложнения повышения АД чаще всего случаются по ночам и ближе к утру. Во-вторых, необходимо пройти полное обследование для назначения препаратов от давления на каждый день.
 
 

Показать сообщения:

давление по ночам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru