Грыжа, головокружение, слабость в конечностях

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Грыжа, головокружение, слабость в конечностях

Olia-lia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет! Мне 25 лет. Еще в детстве врачи ставили диагнозы: сколиоз грудного отдела позвоночника, аритмия, вегето-сосудистая дистония, в связи с этим давали освобождение от занятий физкультурой в школе и направление в спец группу в институте. Никаких особых групп естественно не было и мои занятия спортом были сведены к 0. 2 месяца назад начала занятия в спортзале, после 8 занятия, на котором была увеличена нагрузка при упражнениях на мышцы шеи, почувствовало дискомфорт в области шеи, к вечеру начались головокружения, которые не прекращаются и по сей день.Болей нет. Диагноз врачей-грыжа дисков С5-С7, комбинированный стеноз позвоночного канала. Мнения врачей расходятся. Одни говорят-это неврология, пейте глицин и все пройдет. другие что из-за грыжи нарушено кровоснабжение головы, нужно делать лфк и пить бетасерк. вот уже как неделю началась слабость в руках и ногах, в голове туман, не могу сосредоточиться ни на чем...постоянное чувство страха, дурные мысли.... кто-нибудь с этим сталкивался?????
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 5:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мен сталкивался. Уже полтора года сталкиваюсь с головокружением, ватностью и т.д., хотя и грыж не имею (тьфу тьфу). С грыжами в шею совсем не залезешь(.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Olia-lia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну а что врачи говорят? как лечиться то? уже 3 месяца не могу на улицу выйти... только до машины и в больницу...
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А врачи.., я уж промолчу про них лучше. Тоже ходил от машины до больницы месяца 2. В Питере определились с диагнозом и прокапали сосудистые препараты. Стало лучше. Щас потихоньку опять скатываюсь в ад. Здорового пофигизма просто прибавилось, да свыкся.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Olia-lia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 6:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А какой диагноз, если не секрет,))))) и что капали?
 
 
andrey197    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Единственный выход начинать ходить.Сначала 10 минут потом 15 потом час-полтора-два в день. Накачаете ходьбой диски - раздвинутся позвонки и мышцы.
Других вариантов нет.
Операций хватает обычно ненадолго и операции не изменяют биомеханику позвоночника. Вытяжка травмирует диски. Гимнастика нагружает травмированный и без этого позвоночный сустав. Это как ездить на спущенных шинах. Сперва накачаем диски потом растягивать мышцы. Лечениие это не быстрое результаты будут через месяц- два. Ходить минимум час в день пожизненно
 
 

Показать сообщения:

Грыжа, головокружение, слабость в конечностях

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru