болит спина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » болит спина

Слава_22    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте мне 22 года,понимаю рано для болезней ,хочу спросить у вас-раньше както не обращал внимания болит в среднегрудном отделе от позвоночника ближе к правой стороне и бывает такое ощущение что шею тянет как то вверх как будто вылезти хочется из одежды еще когда чувствую что то нето на фото или в зеркале видно что тело как то согнуто и левое плечо тянет вверх. После переезда в сочи долго работал и вот недавно чтот пробило и почувствовал разницу когда болит и не болит,постоянная тяжесть в голове,какая то депресия,мыслей нет как в бочке какойто :( :x двигаться не охота постоянно заставляю себя все делать короче так все достало не знаю куда деться(в детстве часто падал были сотрясения о чем жалею потом еще пару случаев было помню в классе 5 упал со стулом у ударился спиной гдето среднегрудным отделом о спинку было такое ощущение что двигаться трудно и не мог сделать глубокий вдох,ну конечно в поликлинике помазали йодом и пошол домой и все и забыл,,нервозность жесткая единственное было облегчение после бани, моря или хотьбы,короче медленного движения в работе,работаю электриком.На работе чтот толкнуло пойти к врачу пошел к местному невропотологу она посмотрела сказала повышенная нервозность прописала как успокоительное афабазол успакаивает хорошо даже както на спину внимания не обращаю, а тяжесть в голове повышенное внутречерепное давление прописала аспаркам диакарп и пирацетам я не пропил,наверное надо было?ходил к мануальщику после приема было хорошо легкость порядок в голове как будто заново родился,хожу к нему но облегчения на долго не хватает он мне сказал закачивать меж лопаточные мыжцы и висеть на перекладине,я делаю лодочку вешу на перекладине есть немного улучшения,както тяжесть меньше стало в голове,скажите как мне быть! Спасибо
 
 

Показать сообщения:

болит спина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru