Лечение за рубежом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Лечение за рубежом

xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 11:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это конечно спам. Но если кому интересно, можем поднять тему. Две недели в Марте я был в Израиле. Причем в двух разных клиниках - в Хайфе (клиника Рамбам), и в Тель-а-Виве (клиника Тель-а-Шомер, также известная как Шиба).

Если кому интересно, могу рассказать свой опыт, а также опыт тех людей, с которыми я общался непосредственно в Израиле (русскоязычные, пересекались с ними на экскурсиях и в клинике).

В целом могу сказать, что опыт негативный.
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 11:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почему негативный?
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не помогли. У меня проблемы с суставами - реактивный артрит. В Израиле никто не в курсе, что хламидии могут вызывать подобные проблемы. 12к USD можно сказать в попу.

Были люди с кожными заболеваниями - то же самое, не помогли. Внешне все очень красиво. Русскоязычные кураторы - уроды. На одного куратора в день по 5-6 пациентов - ничего не успевают, ясности никакой. Мне приходилось регулярно с врачами общаться на английском самостоятельно, благо свободно владею, т.к. куратор не появлялся вовремя
 
 
Rusita  Репутация: 3.9Репутация: 3.9Репутация: 3.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 1:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как странно! Израиль настолько раскручен своей медициной, а тут такое...

А воды Мертвого моря тоже не помогли? Говорят, они целебные, в смысле, обладают терапевтическим эффектом.
 
 

Показать сообщения:

Лечение за рубежом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru