Вся правда о СКЛЕРОПЛАСТИКЕ без умолчаний и фальсификаций

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни глаз » Вся правда о СКЛЕРОПЛАСТИКЕ без умолчаний и фальсификаций

vitor1111    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 6:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какой-то крэйзи)))

Ап чём сайт, так и не понял. Ну, допустим вредно, какая альтернатива?

Мне склеропластику делали в 16 лет, зрение было -6, дабы не упало в армии, в Союзе всех брали))), это уже когда дембельнулся по зрению не проходил. Ну, так до сих пор на том же уровне- и спорт, и армию глаза выдержали - тогда ж был период развитОго социализма, государство наряду с очередными свершениями усиленно поднимало благосостояние советского народа и врачи что-то умели и бабки не рубили. А если бы не сделали, не знаю, сколько было бы и падало бы или нет.

Хотя по мнению автора -8-10-15 это не страшно, подумаешь там, мелочи)))

Кстати, мне никаких лоскутов не шили, в надрез на заднюю стенку глаза шприцом вводилась взвесь плаценты, что должно вызвать бурный рост сосудов, нервов - там же гормоны - и что по идее должно укрепить стенку глаза от дальнейшего растяжения. После наркоза хреново, да, и глаз как у вампира неделю, но не стОит автору так волноваться, ИМХО
 
 

Показать сообщения:

Вся правда о СКЛЕРОПЛАСТИКЕ без умолчаний и фальсификаций

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru