Медицина и здравоохранение: ресурсы интернета

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » IT в медицине » Медицина и здравоохранение: ресурсы интернета

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Медицина и здравоохранение: обзор интернет-ресурсов.
 
 
MD. Andrew    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 8:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день всем! Создал интересный интерент-сервис "ФармУгроза" для анализа взаимодействия лекарственных препаратов. Прошу протестировать, буду благодарен за замечания.
 
 
cobralux    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хочу посоветовать прекрасный сайт, где можно абсолютно бесплатно скачать интересующие Вас книги по медицине, монографии, истории болезней, рефераты и методические рекомендации, есть лекции по различным разделам медицины, видеогалерея и фотогалерея - http://kingmed.ru/ . Хочу заметить, что если Вы не найдете нужный Вам источник, Вы можете заказать его электронную версию у администрации через форму обратной связи или в группе Вконтакте. Медицинский портал kingmed.ru - развиваем для Вас!)
 
 

Показать сообщения:

Медицина и здравоохранение: ресурсы интернета

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru