Ожирение печени

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни органов пищеварения » Ожирение печени

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 7:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видео о том, что приводит к ожирению печени, чем оно опасно, можно ли от него избавиться?

 
Последний раз редактировалось: znaika (Чт Ноя 08, 2018 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Periphery    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если пересмотреть свое питание, то печень очистится и будет как новенькая работать!
 
 
devimper    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Periphery писал(а):
Если пересмотреть свое питание, то печень очистится и будет как новенькая работать!

Да, согласен. Помню еще в детстве меня каждый раз кормили жирным. Бабушка с дедушкой особенно много позволяли мне есть сметану, тем самым, когда я пошел к врачу (лет через 16) мне поставили страшный диагноз. PS Еще у меня отвратительно пахло изо рта.
Я долго пытался избавиться от этой проблемы, но увы у меня не получалоь, пока очень хороший друг не посоветовал мне придерживаться какой-то диеты. Поначалу я не верил, но все-таки следовал диете, и через буквально несколько месяцев врачи сказали, что иду на поправку. Да это было на самом деле приятно это слышать. В этой диете не есть жирное - самое главное. Рецепты я брал с различных сайтов. Я точно не помню как диета называется и чья она. но могу сказать, чтобы свели употребление жирного к нулю. И готовил самостоятельно. всем удачи, надеюсь, мой совет поможет кому-нибудь.
 
 
MargoWins  Репутация: 5.3Репутация: 5.3Репутация: 5.3Репутация: 5.3Репутация: 5.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Моей маме 10 лет назад врачи сообщили, что у нее ожирение печени. На сегодняшний день у нее цирроз и гепатит С, вот чем опасно ожирение.
 
 
Angela90  Забанено Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я знаю, что можно как профилактику от этой болезни пить льняное масло каждый день, по столовой ложке. Это очень хорошо прочищает печень
 
 

Показать сообщения:

Ожирение печени

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru