Серные пробки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни уха  » Серные пробки

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 7:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В передаче Купянской ТРК "Домашняя аптечка" врач отоляринголог Купянской ЦГБ Дмитрий Иванищев рассказывает о проблеме серных пробок в ухе и что нужно делать если у Вас такая проблема существует.

 
 
Lyiudmila  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тоже заложило ухо, только к врачу нет времени сходить.
 
 
Lenuska    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 6:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А не пробовали свечки гомеопатические? в аптеках продаются, ее в ухо вставляешь, поджигаешь и она как вакуумом вытягивает всю бяку.
 
 
oleglapt66    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 8:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lenuska писал(а):
А не пробовали свечки гомеопатические? в аптеках продаются, ее в ухо вставляешь, поджигаешь и она как вакуумом вытягивает всю бяку.

фитосвечи называется. У меня когда пробки бывают мне не помогает. Выходит только при промывке уха у врача.
 
 
melis    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да сильным напором воды ее можно выбить. мне так делали. Ощущения кстати приятные)))
 
 
Kolibri    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У ребенка практический каждый раз как болеет образовываются серные пробки, промываем у лора, сами боимся в ушки лезть.
 
 

Показать сообщения:

Серные пробки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru