Желудочное шунтирование при избыточном весе

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Другие заболевания » Желудочное шунтирование при избыточном весе

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Передача "Желудочное шунтирование" программы "Рецепты Здоровья" на ТВ Столица, Москва. В этой передаче идет рассказ о желудочном шунтировании как реально действующем методе хирургического лечения ожирения.



Современная операция желудочного шунтирования выполняется лапароскопически, то есть без разреза живота. Эта операция, которая сочетает в себе два механизма лечения от избыточного веса: снижение всасывания питательных веществ и уменьшение полости желудка.
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я могу рассказать о побочных эффектах............и о смысле операций.....в частности, о баллонах...........эх, люди-люди...........
 
 
Yasmina   
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне кажется это все совсем не хорошо. Желудочное шунтирование при избыточном весе Было бы интересно послушать о побочках.
 
 

Показать сообщения:

Желудочное шунтирование при избыточном весе

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru