Ударно-волновая (ультразвуковая) деструкция грыжи диска

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Ударно-волновая (ультразвуковая) деструкция грыжи диска

mihailius  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ударно-волновая (ультразвуковая) деструкция грыжи межпозвоночного диска

Я конкретную клинику не рекламирую, вообще ничего про неё не знаю.
Просто набрел на их сайте на подробное описание метода:

http://www.mmc-oda.ru/main.mhtml?Part=113&PubID=436
http://www.mmc-oda.ru/main.mhtml?Part=33&PubID=365


Кто-нибудь лечил грыжи/протрузии этим методом ? Какие результаты ? Особенно мне актуально для шейного отдела.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А чем вам грыжи или протрузии помешали, особенно в шее? Чешутся? Скрипят? Может ночью храпят или болтают друг с другом? Пищат может при ходьбе?
 
 
mihailius  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как написано в МРТ : протрузии минимально деформируют дуральный мешок. Видимо, но уровне С6-С7 т.к. правая рука чуть-чуть немеет.

ТНБ, мне бы ваш веселый настрой. Ходите вот сами без протрузий и грыж и радуетесь жизни ......
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 9:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам бы мои знания Smile А мой настрой до недавнего времени был суицидальный, из за шеи. То что мешок деформирует - это неочём, просто дурость врачебная, вам в уши надули, а рука неметь из за этого не может, немеет по причине спазмов и неправильной работы ОДА, мышц. Что бы далее не пугались, скажу, что даже полностью вылезевшие диски все в шее не смогут никак нарушить позвоночный столб. Привет! Smile
 
 

Показать сообщения:

Ударно-волновая (ультразвуковая) деструкция грыжи диска

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru