практика ХОРА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » практика ХОРА

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне лично довелось побывать на одной тренировке..было это в Н.Новгороде в 2009году.. и вот сейчас читая про упражнения эксцентрики..и.про сильную попу -меня осенило: а ведь в этой практике похоже упражнения сродни тем..что описывает Borisich!!!
помню точно на занятие пришел с болью.. там нас разбивали на группы по двое..и по трое.. смысл этих упражнений сводился к тому..что я должен был противодействовать партнерам..т.е. они нажимали руками или ногами на мои определенные участки тела..а я должен был как бы выдавливать их...помню точно -с занятия шел уже без боли. но прдолжать не стал...не верил тогда в это.
может кто пробовал данную практику курсом? какие результаты?
 
 

Показать сообщения:

практика ХОРА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru