Беспокоит правое ухо, второй день плохо слышит ухо

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни уха  » Беспокоит правое ухо, второй день плохо слышит ухо

konstantin83    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 4:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день! Вчера после обеда стало беспокоить правое ухо. Оно не болит, не тянет, не колит, а просто стало плохо слышать! Причем левое ухо вполне нормально. К врачу пока не ходил. Что посоветуете?
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 4:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сходить к врачу
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 6:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно подаждать пару дней/недель, тогда серная пробка скорее всего выскочит, а можно дома промыть: набираем воду в грушу, наклоняем голову ухом вниз, оттяягиваем мочку уха вниз и назад и прыскаем пару раз тёплой водой из груши в проход слуховой...

Но лучше сходить к варчу, отоорингологу.
 
 
kostyan27101968  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
konstantin83 писал(а):
Добрый день! Вчера после обеда стало беспокоить правое ухо. Оно не болит, не тянет, не колит, а просто стало плохо слышать! Причем левое ухо вполне нормально. К врачу пока не ходил. Что посоветуете?
Жаль раньше не увидел.к сурдологу надо.я не пошел,так и остался с таким ухом.
 
 
Lena83    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день! У меня в июле этого года был приступ головокружения с рвотой и полной внезапной глухотой на правое ухо. Сначала не хотела обращаться к врачу, думала, что это серная пробка. Промывала часто и вроде бы боль прекращалась, но на время. Шум в ухе усиливался, особенно ночью, и я не могла спать. Пошла на консультацию в Европейский Мед. Центр к оториноларингологу Юлии Сельской. Прошла обследование и мне был поставлен диагноз: инсульт лабиринтной артерии. Врач назначила лечение и специальные процедуры. Порекомендовала щадящую диету с ограничением алкоголя, острых и соленых блюд, посоветовав меньше волноваться. Сейчас я периодически посещаю клинику и нахожусь под строгим контролем своего врача.Я думаю, что если у вас такая проблема, то вам пора задуматься об обращении к специалисту! Не запускаете болезнь.
 
 
kyropatka  Репутация: 21.2Репутация: 21.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Конечно лучше бы обратится к врачу....
 
 
Lyiudmila  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Можно подаждать пару дней/недель, тогда серная пробка скорее всего выскочит, а можно дома промыть: набираем воду в грушу, наклоняем голову ухом вниз, оттяягиваем мочку уха вниз и назад и прыскаем пару раз тёплой водой из груши в проход слуховой...

А можно ли самому удалить пробку? Это не опасно?
 
 

Показать сообщения:

Беспокоит правое ухо, второй день плохо слышит ухо

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru