Мои проблемы Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Мои проблемы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61  Следующий

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо когда осознание приходит вовремя, а то мне тут в ЛС пишут, стоит ли мне пройти МРТ 3 отделов и стоит ли 3 тесла или 1,5, лучше б попу оторвали от того где вы там сидите и в сад Smile
 
 
polly  Репутация: 110  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
Хорошо когда осознание приходит вовремя, а то мне тут в ЛС пишут, стоит ли мне пройти МРТ 3 отделов и стоит ли 3 тесла или 1,5, лучше б попу оторвали от того где вы там сидите и в сад Smile

Или на пробежку,спортивную ходьбу(кому что) в парк. Очень долго не заходила на форум,а тут как зайду-так сразу,мигом на стадион .Правильно ТНБ всем ходьбу советует.Эффективно и не ощущается нагрузки на сердечно-сосудистую систему и ОДА
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 6:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Как здоровьице?
А когда как Smile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сейчас плохо Sad болят мышцы в районе таза по разные стороны, у копчика, спереди около яйца справа, в районе крестца боли и сам член внутри болит по правой стороне. Боли в члене это самый высад Sad и болит вот как проснешься и так до самого следующего сна. Вообще Капец. Думал может опять простатит начался, так вроде я не заражался ни от кого и симптомов типа боли в низу живота, промежности и т.п нету. А я еще улетел в отпуск как раз. Вообще атас. Посмотрим что дальше будет. Сдать анализы на предмет простатит или нет тоже возможности сейчас нет. Так уже 3 дня продолжается. Вчера часа 3 болела лобковая кость справа. Потом прошло и в член опять. Одно Хорошо - ноги не болят и другие части тела Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
болит член около яйца справа...страшный диагноз,а может Борисыч посоветует какие нибудь упражнения на правую сторону яйца))
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 9:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
..для восстановления биомеханического паттерна, нарашивания глубоких мышц и доведения яичных симметрий до т.н. "нуля" @__@
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чо вы ржете. Когда член болит, это хуже, чем нога, например Sad
 
 
akotoma  Репутация: 11.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мужики, действительно, чего смеятся. Со мной в палате, в больнице, лежал дядька, лет 50. Тоже оперировали. Так для него самой мучительной была именно боль в члене.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да не над тобой же. Это так называемая наша "действительность", когда болит как в черных юморных анекдотах.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я прекрасно знаю что такое боль в члене,но чес слово,когда он болел я смеялся,вот такой я странный ччеловек)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю будет ли кому-то интересно, но наконец-то вроде как нашел более-менее толкового чела, который провел какую-никакую диагностику и что-то мне поведал. Собственно чел этот из России, но работает и живет в Германии. Сходил я к нему на прием, он сразу, посмотрев меня, спросил нет ли проблем с дыханием и сердцем, на что я конечно же сказал, что есть.

А так вкратце:
- правая нога функционально короче из-за перекоса в тазу, но перекос по его словам небольшой, он гораздо чаще видит куда более сильные перекосы, так как в Германии гиподинамия вообще лютует Smile он говорит, что те, кому сейчас от 5 до 15 лет, в будущем его пациенты гарантированные, кстати, я также был в Испании и Париже и видел очень много людей, которые занимаются бегом днем, вечером, в любом парке, по набережной или где-то ещё, но тех, кто бегает очень много;
- левое плечо и левая лопатка ниже правых;
- проблемы в L5, Th3 - Th5 (они смещены вправо ввиду сильно спазмированной мышцы слева и поэтому как раз сердцебиение повышенное при нагрузках и порой невозможность полного вдоха), а также смещен позвонок C1. Сказал, что если в грудном отделе позвонки на место не поставить, то проблемы в будущем могут перерасти уже непосредственно в кардиологию.

Он удивился, что мне в России никто этого рассказать не мог, так как по его мнению в России специалистов по спинальным проблемам больше и уровень их выше.

Он мне дал кое-какие упражнения для устранения перекоса в тазу, а потом я уже уехал, так как был в Германии всего 4 дня.

p.s. Есть соображения по поводу того как достать грудной отдел?
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как обычно, через таз. Smile

Барабан, маятник, качели, тяга рейдера и пулл-оверы.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
))))))))))))))))
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 8:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вообщем все как всегда- через жопу )))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если бы ещё знать и грамотно распределить нагрузки, а то действительно получится - через таз. Smile
 
 

Показать сообщения:

Мои проблемы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru