Мои проблемы Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Мои проблемы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 59, 60, 61  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну для выравнивания я думаю только поподав сыграл роль. Правда вот сейчас ещё одно делаю, но не могу сказать, что оно ровняет. Хотя мне кажется, завал налево меньше стал. Потому и выложил фотки, но толком ничего не услышал. Хотя спина все также болит в грудном. Спазм никуда не ушел.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
скажите может ли можно снять что-то на видео какие-то упражнения или определенные движения касаемо ТБС, чтобы вы посмотрели и сказали какие упражнения надо выполнять для выравнивая обоих суставов? Из той ходьбы что выкладывал ничего не посоветовали в итоге
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алкоголь лучший миорелаксант)))
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
подскажи по делу лучше Sad
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Яфегею! Я что-то твою тему заново прочел и понял что по части анализов ты меня переплюнул. Переписал докучи. Побегу наверное ^_^

Принимаю антидепрессант. Запарила стянутость нижней челюсти и ком в горле и от спазмированности всего тела аж передергивает(. Хочу быть здоровым как борисыч - дайте мне 10 мьльенов рублей.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 7:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
куда ты побежал? Не надо бежать никакие анализы сдавать. Ты же видишь что я все это зря сдавал. Хоти быть здоровым лучше, чем борисыч. Да и 10 миллионов это слишком много Smile

Добавлено спустя 10 часов 21 минуту 48 секунд:

Сорри за жопу, но на обычном фото человека лучше показывать, чем на схематичных рисунках.

У меня вот по нижней части тела, в основном, сейчас проблемы.
Вот порой болит поясница, как-то так, то раз в неделю, то реже, то ещё как. Ну эт у меня, я так понимаю, мышцы болят вокруг L5-S1, грят там у меня протрузия или чо, не знаю точно. Как-то над этим можно поработать ?
И по бицепсу бедра. Вот ягодичная порой при сидении болит и от неё уже идет на бицепс. Как разобраться со всем этим ? Sad( Потом вот бицепс когда стою тянет вот от краев к центру. Хожу - ничего вроде.
Грудной ещё терпимо, в нем болей сильных не бывает.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 6:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Помоему, ты очень много от себя хочешь, ниче не болит сам знаешь у кого
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну блин Владимир, а кто не хочет быть здоровым ? Я понимаю, что у всех со временем начинается то или иное. но мало у кого в моем-то возрасте.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вот глицин пью с неделю где-то с лишним ну так для общего спокойствия, так как и работа нервная пошла и вообще раздражительность сильная.
В вс поругались с подругой, она аж корвалол попила, я тоже чо-то решил, выпил. Вчера вечером тоже выпил. Сегодня смотрел сердцебиение в покое стоя, укладывается так-то в 80 ударов. Это корвалол действует или с двух раз это не он ?
В интернете написано, что "Сохраняются же они (т.е эффекты препарата) достаточно долго - до 6-8 часов". Я если чо принимал его вчера где-то в 22ч, а пульс мерил сегодня в 18ч и 20ч. Т.е почти сутки.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

А вообще бывает такая фигня, что вроде просто лежишь, отдыхаешь, а оно бьется быстро, хрен пойми что за дела.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ещё раз подытожусь о проблемах. Где и что болит.

1 - видимо, это связки, просто так не болят, только при нагрузках - бег на лыжах, подъем по лестнице, приседания
2 - видимо, мышцы, ну аналогично 1
3 - видимо, тоже связки, опять же только при нагрузках, не то чтобы болит, а как бы стягивает в тех местах
4 - это места соединения ног с тазом. Что там такое ? У меня если просто сидеть на стуле и раздвинуть ноги, причем далеко не сильно широко, то там уже натягивается все и болит, тоже какие-то связки ? А если, например, сидеть на стуле и отодвинуть ногу вбок в ТБС и сделать там такое крученое движение, то в правом по утру такой громкий щелчок и потом весь день там уже не щелкает, хотя боль никуда не уходит, если пытаться раздвигать ноги или делать какие-то крученые движения. А в левом в принципе щелчки при таком движении и вообще при любой попытке раздвинуть ноги а-ля шпагат идет боль в тех местах и натяжение. Только чего непонятно. И суставы щелкают.
5 - собственно, грудная клетка, болит редко. Особенно ощущается, когда делать какие-то определенные движения, где данная часть тела растягивается.
6 - сами плечи, тоже не болят, но при нагрузке быстро начинают ныть

7 - аналогично 1 и 2, насколько я понимаю.
8 - бицепсы бедер, сейчас левый стал меньше, вместо него стал правый болеть, хотя никогда не болел. По большому счету их часто стягивает, боль похожа на жжение несильное или покалывания, как-то так. Или просто жжет и жжет когда сидишь и становится уже больно. Но все терпимо, просто напрягает.
9 - сами ягодицы, болят редко и не сильно.
10 - грудной отдел и также вдоль бока тоже может болеть. Обычно сидя.

11 - просто отметил сбоку (тоже самое что 10 почти)
12 - сорри что через трусы, там костяшка находится, я вот все хочу узнать что это за костяшки, не ТБС же.Потому что слишком сзади, ближе к ягодице. Но тогда что за костяшки ? Иногда там болит, не они сами, а что-то рядом - мышцы или связки какие.

ну и вопрос - как над всем этим работать ?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 3:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет у нас таких. А как определили что именно такой таз?

Добавлено спустя 1 час 37 минут 3 секунды:

ну Да, мышечного, в принципе, не должно быть, так как активно работал жоподавом. А здесь сколько читаю форум никогда про суставной таз не видел. Только про мышечный. Потому и не знаю что с этим делать.

Левый тбс, кстати, тоже щелкает, но в меньшей степени. Также щелкает левый плечевой и в грудном отделе уже где-то внутри периодически суставы щелкают.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

и почему вы считаете что все надо чинить справа? Болит ведь слева по верху. По низу в принципе с обоих сторон.

А ходьба, те же приседания, про которые пишет Борисыч что они меняют углы работы суставов - это мне не поможет?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что бы точно определиться суставной или мышечный надо четко обозначить костные ориентиры, сам знаешь какие.
Вывод о том, что таз у тебя суставной сделан на основании того, что трусы у тебя на поясе ровно по горизонту Smile а все остальное криво, особенно сьехавший симфиз. Ну это по фотке так...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

ну а вообще ты такого понарисовал, как ты еще жив? Smile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну так вот жив. Видимо, я никогда их не нарисую Sad

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

и не надо на трусы обращать внимание. Это фото старые. Они могли просто съехать. Не на клею же в конце концов. Постараюсь самостоятельно обвести маркером кости, которые нашел. Правда нарисую криво 100% просто потому что самостоятельно сзади рисовать неудобно.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

и не надо на трусы обращать внимание. Это фото старые. Они могли просто съехать. Не на клею же в конце концов. Постараюсь самостоятельно обвести маркером кости, которые нашел. Правда нарисую криво 100% просто потому что самостоятельно сзади рисовать неудобно.

А болит у меня в основном что -то одно обычно. Поэтому и жив.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Слева болит потому что перегружено, значит справа (условно) недогружено и недорабатывает.
НАДО УРАВНОВЕСИТЬ, но жопа все равно будет первая и от нее плясать надо.

Проблема твоя еще как бы сказать в "залеченности".
В том числе по собственной инициативе. На имеющуюся кривую структуру ты намотал очень много слоев всего сверху.

Болит на ноге четко по корешкам L5 L4. Положи на поясницу руку когда ходишь и посмотри насколько лучше отрабатывает позвоночник справа чем слева.
 
 

Показать сообщения:

Мои проблемы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru