Мои проблемы Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Мои проблемы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 59, 60, 61  Следующий

osteopat03  Репутация: 2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Borisich писал(а):
С амитриптилином аккуратней. Это самый древний и самый дешевый антидепрессант с кучей побочных эффектов. Вызывает необратимые изменения в химии мозга. Если уж есть, то что то современное и курсом в полгода год. Либо не есть вообще.
видимо, поэтому при выписке врач назначил мне Золофт/Асентру, он тоже сказал, что Амитриптилин это сильный препарат. Зато блин Амитриптилин стоит 20р в аптеке, а Золофт/Асентра 800-900р Sad

p.s как излишний кифоз убрать ? подскажи, а, смотрю на себя в зеркало, вот все нравится в целом, кроме кифоза этого Sad(( хочу сдвинуть грудной вперед как он должен быть !!! дайте упражнение) я ж в конце концов никого обвинять не буду, если станет хуже))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Тупее не бывает писал(а):
iceben, ты выучил, другие почитают твои радостные песни про "ёгу" и начнут себя колечить в массовом порядке, я это предупреждаю.
ТНБ, я ж тебе серьезно советую - напиши FAQ и прибейте его где-нибудь вверху страницы: йога, правильная постель, что-то ещё, будешь везде ссылку кидать просто и всё, чтоб одно и тоже не писать.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Vladimir_G5 писал(а):
Хорошее тело заменяет антидепрессанты, я рад за тебя. Не загружай подружку своими проблемками, наслаждайся.
первое время когда был сильно влюблен в неё, вообще своих проблем не помнил) даже если и болело, то пофиг было вообще, но чаще не ощущал того, что болит)

Добавлено спустя 51 секунду:

Павел67 писал(а):
iceben,как чуть легче на четвёртый этаж стал подниматься,сразу девушку новую завёл))
не, я стал позже подниматься легче, чем завел)

Причина кифоза- нарушение осанки из-за блокированных суставов поясничного отдела и таза. Надо убрать блоки-ПРИЧИНА,затем устранять кифоз-СЛЕДСТВИЕ.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 7:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вообще я понял почему у меня кифоз такой односторонний, даже в зеркало видно, только я не знаю как правильно - правосторонний или левосторонний, ну не суть. И рука правая не разгибается до конца. Потому что в тренажерном зале когда я жал штангу лежа, у меня с бицепсом левой руки что-то ещё лет с 16, болит при определенных физ. нагрузках, вот и тут он болел, в итоге я выталкивал штангу правой рукой.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 7:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
osteopat03,разве блок может быть причиной,причина это по которой возник блок и разблокировать я так понимаю не проблема,а на чём будет держаться это разблокированное,мясцо то усохло
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 6:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если поднять ногу, согнутую в колене и вращать её в ТБС, то при вращении вовнутрь все ок, а кнаружи на каждом полном провороте есть щелчок глухой. На обеих ногах. О чем это говорит ? Не хватает фиксации ТБС ? Куда ?

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 31 секунду:

И ещё - у меня вот частенько болит как на картинке когда сижу, т.е прямо на уровне костяшек таза по обе стороны сзади. Почему ? Что можно поделать ?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben,если это вас хоть как то успокоит...у меня там всю жизнь болит,когда сижу,когда хожу,когда лежу,это называется болит спина и время от времени она болит практически у всех,вы говорите что она болит время от времени когда сидите и спрашиваете почему? ответ прост, потому что сидите,что можно поделать? не сидеть
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не успокоило)
 
 
Sledujuschiy  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Если поднять ногу, согнутую в колене и вращать её в ТБС, то при вращении вовнутрь все ок, а кнаружи на каждом полном провороте есть щелчок глухой. На обеих ногах. О чем это говорит ? Не хватает фиксации ТБС ? Куда ?

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 31 секунду:

И ещё - у меня вот частенько болит как на картинке когда сижу, т.е прямо на уровне костяшек таза по обе стороны сзади. Почему ? Что можно поделать ?


У меня тоже щелчок глухой есть. Это что, паталогия?
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Болит в месте прикрепления связок илеоцекального креста( 4,5 поясн. позвонок крылья таза). Болит от того, что таз скручен и организм двигается по сколиотической модели. Скорее всего слева будет подтягивать чуть дальше от позвоночника, а справа непосредственно между ост.отростком и крылом таза.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 5:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да нет, на одном расстоянии.
Таз скручен ? А выравнивание тогда поподавом что дает ? Если этого недостаточно, то что ещё делать ? У тебя на таз на видео есть упражнение на скручивание таза. Это зачем тогда ? Или не хватает ровных ТБС, а таз трогать уже не надо ?

Вопрос также по упражнения "Фиксация ТБ кнаружи".
Вчера попробовал опять поделать, буквально раза с 3его обе ноги довелись до пола и было больно, но не сильно. А стопы все равно разворачиваются пока что, до какого момента делать это упражнение ?

Добавлено спустя 23 часа 45 минут 36 секунд:

Такое ощущение, что пишут во всех темах, кроме моей... общаюсь сам с собой Sad
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ладно, в моей теме Борисыч вообще ни разу не был, например...
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
=)))))) Буквально год назад форум был лучше, к сожалению.
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наверное, слишком много страждущих...
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ох, ребята, антидепрессанты это зло)))
Пью почти месяц - эффекта от них не чувствую, зато вот это почувствовал в полной мере

Побочные действия со стороны мочеполовой системы: задержка эякуляции, снижение либидо, эректильная дисфункция, аноргазмия, нарушения менструального цикла, гинекомастия, приапизм, гиперпролактинемия, галакторея.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Думаю наверно брошу нафиг их Sad
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
нарушения менструального цикла,

И это тоже?!!
А если серьезно, то это действительно зло, проблему не решает, а побочек масса.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подскажите тогда какое-нить естественное успокоительное что ли)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

detka писал(а):
iceben писал(а):
нарушения менструального цикла,

И это тоже?!!
А если серьезно, то это действительно зло, проблему не решает, а побочек масса.
Не, ну я ж не девушка)) я выделил жирным то, что ощутил в полной мере

только вот думаю что эти вот не решают проблему, но амитриптилин же меня избавил от головокружения и тьфу-тьфу-тьфу оно больше не возвращалось

и как быть ?
 
 

Показать сообщения:

Мои проблемы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru