Мои проблемы Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Мои проблемы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 59, 60, 61  Следующий

Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аллле!!! Гараж!!! Какая нафиг миопатия!!!!!! Эт что ж за невролог такой чудной.
В спортзал ходил? Рельеф появлялся? Если да, то какая в жопу миопатия...

Если совсем невтерпеж - два, всего два анализа 1. КФК (креатинфосфаткиназа) 2. Мышечный белок. ВСЕ!!! И забудешь про то, что тебе невролог насочинял. ЭМГ, коли уж делать, то надо делать не поверхностную, а игольчатую, там хоть примерно видно.
Не пугай себя и не плети себе диагнозов, к тому же часто смертельных (у академической медицины)

Сам пишешь, худенький кривенький. Пошел в зал, сдуру дал нагрузку, перекрутило еще больше. Велосипедики, лодички и прочая хрень для старушек - это все длинорычаговые динамические мышцы. У тебя хребта нету, ствол развалился, а ты ветки качаешь, логично что после такой "лечебной" физры тебя еще больше плющит.

PS^ просто к сведению - наличие ярко выраженного мышечного валика на спине -это минимум сколиоз 2А. Не меньше.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 7:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати, ЭМГ чего назначили - всего организма ? Smile
Просто я делал прошлой осенью только ног, мне делали какую-то суперпупер расширенную, минут 40 меня дрючили током аж до боли, в итоге выдали лист с кучей цифр, которые все в норме, за исключением одной и это относится к правой ноге. Хотя проблема с левой.

А вообще чем больше посетишь врачей, тем больше узнаешь о своих несуществующих болезнях.
Одна мне таким образом говорила, что у меня панкреатит (вне рамках текущей моей проблемы, это было по другому поводу) без всяких анализов и только на основе моих жалоб, другая вообще уже в рамках текущей моей проблемы послала меня проверяться на СПИД, типа у вас все болит, утомляемость и пр., вдруг у вас весь иммунитет убит и вам конец) сдать-то я сдал на СПИД, зато как трясся когда сидел и ждал рез-т анализа, ибо не предохраняюсь и на СПИД никогда не сдавал) Потом таких докторов материшь на чем свет стоит.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 8:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и охота молодым патсанам по врачам бегать,идти в больницу это такой облом

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

iceben,попробуйте из питания всё что связано с зерном исключить,картошку тоже туда же...я больше двух недель так питаюсь,за это время всего три раза голова болела,а до этого практически каждый день ну или через день,разумеется сопровождалось таблетками,вы просто попробуйте,в этом нет ничего страшного,в любом случае гораздо приятнее чем ходить сдавать всякие дурацкие анализы
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 8:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да зачем, я сейчас не хожу уже тьфутьфутьфу и надеюсь, что не пойду больше. Это все было в прошлом году, когда была непонятна суть проблемы.

Добавлено спустя 2 часа 13 секунд:

Кстати, не написал тут изначально. У меня вообще проблемы с нервами с детства. Нервные тики, которые периодически меняются, но остаются в целом постоянно. Подергивания головой, глазами какие-нибудь моргания, ещё чего-нить. Будучи мелким лежал в больнице, где лечение состояло из таблеток и уколов. Действие было, но ненадолго. Отец мой всегда мне говорит, чтобы я контролировал себя сам. Вообще-то это очень сложно сделать, но если сделать, то реально будет это все пореже. Но сложно до жути, когда тебя тянет дернуть головой, например, а ты пытаешься этому сопротивляться. Все равно в итоге дергаешь, но может как-то поспокойнее и стараешься как можно быстрее перестать дергать. И потом опять. В общем, особо я этим самоконтролем не занимаюсь.
 
 
Кай  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К ХОРОШЕМУ бы психиатру-гипнологу. Возможно невроз, что то произошло в детстве...попробуй вспомнить, всегда ли был тик, после чего он появился, к слову часто подсознание прячет от сознания негативные сильные потрясения.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мдааа, тики... наверное уже не на этот форум...
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не стремлюсь их лечить. Да, что-то произошло в детстве и я даже помню что. Только что это даст ? Smile Зачем мне к психиатру, Кай ? У меня нет проблем с тем, что произошло в детстве, если переносить это на текущую реальность. Это я к тому, если ты посылаешь по типу "избавиться от страхов". То есть допустим у чела клаустрофобия и он когда оказывается в замкнутом пространстве начинает паниковать. С той ситуацией из детства у меня нет сейчас никаких комплексов. А жрать таблетки я совсем не хочу, если вдруг психиатр мне их назначит
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да были у меня тоже когда то эти тики-бздики...сейчас нету
 
 
Кай  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 2:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У тебя как у сознания нет проблем, а у подсознания есть, проще говоря, тот случай видимо организовал в коре головного мозга устойчивый очаг возбуждения - невроз, и он может вполне "кривить" тело за счёт перенапряжения одним мышц и ослабления других. Сознание в этом роли не играет, нужно во первых препедвидика у хорошего психиатр-гипнолога, и если выясница что есть психогенного характера растройства, и чем они вызваны, то можно омочь гипно-сугестивной терапией за месяц сеансов по два раза в неделю.

Тик - вполне вероятно есть проявление этого невроза, т.е. того очага возбуждения в коре, с кторым ты ничего не сможешь сделать - нужно внушение, как рацианальное, так и во внушонном сне. Нужен именно специалист-гипнолог. Да их мало, найти не просто, но это иногда единственная возможность избавиться от невроза. Пихологи, психотерапевты, и психиатры(без гипнологических методик) не требуются.

Часто одно казалось бы не сильное потрясение в детстве портит всю жизнь человека. И могут такие неврозы проявляться совершенно по разному, очень часто принимая формы казалось бы соматического характера нарушений. И часто люди художественного типа страдают миопатией кстати говоря, носящий чисто психогенный характер.
 
Последний раз редактировалось: Кай (Вс Мар 20, 2011 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миопией ? Это зрение что ли испорченное ?
p.s купил трубы для дрына, но другие: 30мм общий диаметр, толщина стенки из которых 3.2мм, но вот чем прикрепить их к стене не знаю Sad помогите а
эти трубы не гнутся, тяжелые

Добавлено спустя 42 минуты 59 секунд:

круглые купил потому что есть уже крепления, но они оказались узковаты Sad а прямоугольного сечения которые были на рынке либо были очень тяжелые либо не внушали доверия в плане гнутости
 
 
Кай  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у "труб" квадратного сечения есть преимущество - рёбра жёсткости, именно они не дадут гнутся, а вот стенка в 3.2 мм - это конечно перебор, 1,5 хватило бы за глаза...с др. стороны потяжелее будет.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 6:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Реально вот на рынке где я был несколько контейнеров с металлом и трубы квадратного сечения либо гнулись либо они были ещё тяжелее моих. Ну это точно не вариант. Поэтому я взял круглые 30мм.

Думаю, что они не прогнутся.
Наверно сейчас пойду извращаться крепить их.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben, если бы я не видел что ты из другой страны, я бы подумал что ты это мой друг. Вобщем был у меня друг, сейчас просто не дружим, ну один в один как ты. И телосложение .и дергания\тики .и не предохранялся он, и простатит у него был или есть, НО он таки получил мастера спорта по фехтованию, потом трахнул какую то б без презика и усе - пошел по врачам. Кончились тренировки, начались бесконечные масажи простаты, курсы антибиотиков прерывающиеся пивом, потом снова курсы, это было 15лет назад. Сейчас встретил его - все тоже самое, по санаториям ездит, лечитится. Еще псориаз у него.
Я это к тому - предохраняйся.
По дрыну, думаю взять трубу прямоугольную 40х25х2 - нормально будет? и общие размеры 2500х90. Если дрын не пригодится - забацаю на след зиму велостанок из этой рамки.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошие у тебя друзья Smile Я по б не гуляю как и по бабам)
Вчера пробовал сверлить дырки в своей трубе круглой, блин хоть бы хны. Хотя сверло по металлу купил Sad Чувствую я жестко запарюсь с этим дрыном)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Я по б не гуляю как и по бабам) "

iceben,от того тики и депрессии, я как только вырос по бабам и Б сразу побежал и все мои тики испарились))
 
 

Показать сообщения:

Мои проблемы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru