Классика разводов на деньги медицины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Классика разводов на деньги медицины

На страницу Предыдущий  1, 2

Еленка  Репутация: 27.6Репутация: 27.6Репутация: 27.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо список составлять -КТО ПОМОГ!!))) их меньше!
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
думаю этот список ограничится 2мя или 3мя вариантами и будет таким:
1. Борисыч
2. Помог себе сам по книжке, интернету и пр.
3. ТНБ

p.s я вот пиарю сайт везде где могу) если в инете сталкиваюсь с больными людьми, советую заходить на наш сайт и читать, сегодня вот вживую мне пожаловались, я тоже дал сайт, сказал, что тут много умных людей )
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вспомнил.. торговца карипазимом, его фамилия Жуков из Рязани,не ведитесь люди добрые на это фуфло,за 10 минут поговорить о карипазиме берёт 1200,уж два года прошло,а как вспомню аж трясёт от негодования,не стыда не совести...

кстати я не лечился у Карпова но предлагаю занести его в чёрный список,судя по тупым методам его пиара и лечение там такое же,КАРПОВА забыл откуда онт там с украины что ли..в топку!
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, а что он рассказывает о карипазиме ?
А то я тоже так хочу языком трепать за 1200р и рассказ о препарате, я буду лучше, чем он - я не буду навязывать покупать у меня карипазим ) просто буду рассказывать какой это замечательный товар) и брать 1200р за лекцию) а там пусть сами решают)
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Министра здравоохранения писать?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Павел, а что он рассказывает о карипазиме ?"


iceben,он сказал,что это ноу-хау и я через полгода смогу мешки с цементом разгружать,а от грыжи не останется и следа,но чтоб такие лекции читать надо снять приличное помещение и усадить сисястую секретаршу за ресепшен

ТНБ,министр не виноват,он хороший, его просто мануалы обманывают)
 
 
kandid11  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
г.Бийск. Клиника "Надежда", мануал Золотарёв. Был у него со смещением. Хрустел мной 1 мин без разогрева - смещение так и не вправил, зато шею сдвинул, до сих пор исправить не могу. Сказал, что нужно пройти курс лечения, а то через год совсем плохо будет. Уже потом я узнал, что он лечит так, чтобы хватало на 1-2 мес. Бабушки на него молятся
 
 

Показать сообщения:

Классика разводов на деньги медицины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru