Грыжа L5-S1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа L5-S1

На страницу Предыдущий  1, 2

Kristina  Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
О вобензим самое то! Уже много лет по местному радио идет его реклама. Бабушки в восторге! Я так понял лечит все и мертвых подымает. БАД он и в африке БАД.
Попробуйте и нам раскажете.
Что бы застегнуть обувь присаживайтесь на низенькую табуретку. При прямой спине и согнутой под 90 гр ноге (в тазобедренном и колене) - нагружается подвздошно-поясничная мышца. а она ну очень чато является причиной болей в спине.



Спасибо за совет! Не знаю, будут ли видимые улучшения после этого бада Rolling Eyes через две недели оценю и отпишусь, но скорее всего в ощущениях вряд ли что-то изменится, я больше для поддержки организма пью.
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчет вобэнзима - классно, я это тоже всем пациентам простатитчикам назначаю......коробочка большая, красная, таблеток много, пить на до по килограмму три раза в день...........все довольны............тольку конечно ноль, но каков доктор!
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 2:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вобэнзим - мне его тоже гинеколог выписывал.
Толку не было.
Это что же врачи его выписывают для успокоения нервов пациента?)))
Видимость лечения.
 
 
Kristina  Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ювентус писал(а):
Насчет вобэнзима - классно, я это тоже всем пациентам простатитчикам назначаю......коробочка большая, красная, таблеток много, пить на до по килограмму три раза в день...........все довольны............тольку конечно ноль, но каков доктор!


А зачем назначаете, если знаете, что "толку ноль"? Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

chereshnya писал(а):
Вобэнзим - мне его тоже гинеколог выписывал.
Толку не было.
Это что же врачи его выписывают для успокоения нервов пациента?)))
Видимость лечения.


А мне хороший знакомый прописал, буду пить, все равно уже купила.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Будете смеяться, но в россии это чудо зарегестрировано как ЛС (вроде), и РАМН делала заказные статьи, продвигая красные баночки, так что требовать то от простых докторов?
 
 
Kristina  Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
Будете смеяться, но в россии это чудо зарегестрировано как ЛС (вроде), и РАМН делала заказные статьи, продвигая красные баночки, так что требовать то от простых докторов?


Ничего себе Shocked а я первый раз слышу о этом препарате и если бы знакомый не сказал, то и не узнала бы, но в инструкции написано, что для поднятия иммунитета.
 
 
Kristina  Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отписываюсь по поводу вобэнзима, пью чуть больше трех недель. Что там с грыжей пока не знаю, пойду на мрт в конце апреля, но были небольшие проблемки с кожей на пятках и локтях, не то, чтобы сильно шелушились, но были небольшие трещинки по внешнему краю пяток и кожа на локтях была темнее и суховатая. Так вот, пятки совершенно гладкие и на локтях кожа изменилась в лучшую сторону, а еще разражение после депиляции проходит на следующий день, а до этого 2-3 дня держалось. Больше никаких изменений не заметила...
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю что там с пятками, но про локти мне как то случайно дерматолог сказала, что это проблемы в ЖКТ, какие не уточнила. Так что дай бог!
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Kristina писал(а):
Так ведь даже обувь застегнуть и то приходится наклоняться, сейчас для этого просто поднимаю ногу и застегиваю, стараюсь не сгибать спину.
я обувь застегиваю/завязываю, приседая на колено
наклоняться с высоты роста неправильно
 
 
Kristina  Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 3:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
Не знаю что там с пятками, но про локти мне как то случайно дерматолог сказала, что это проблемы в ЖКТ, какие не уточнила. Так что дай бог!


Я так думаю, что печень чем то недовольна была, хотя узи делала и ничего не нашли Rolling Eyes

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

[/quote]я обувь застегиваю/завязываю, приседая на колено
наклоняться с высоты роста неправильно[/quote]

Да мне раньше вообще не проблема наклониться было, а сейчас, со "свежей" грыжей, я не рискую вообще наклоняться, ну если только чуть-чуть, очень угнетает такое состояние, когда вынужденные ограничения, но, как я поняла, теперь даже при положительной динамике нужно постоянно аккуратничать Sad
 
 
Kristina  Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прочитала на одном из сайтов, что дефект стенки фиброзного кольца диска рубцуется через шесть месяцев(!) Mad может быть, из-за этого уже почти два месяца, при хождении, дискомфорт в пояснице? Интересно, а что потом будет и можно ли хоть частично востановить мпд?
 
 
Zomran  Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Kristina писал(а):
Vladimir_G5 писал(а):
О вобензим самое то! Уже много лет по местному радио идет его реклама. Бабушки в восторге! Я так понял лечит все и мертвых подымает. БАД он и в африке БАД.
Попробуйте и нам раскажете.
Что бы застегнуть обувь присаживайтесь на низенькую табуретку. При прямой спине и согнутой под 90 гр ноге (в тазобедренном и колене) - нагружается подвздошно-поясничная мышца. а она ну очень чато является причиной болей в спине.

На счет БАД это вы зря!!! Официнальный препарат с рег.номером, плацебо коннтролируемый!!! Чо еще надо??? А то,что вы не знакомы с препаратами СЭТ не дает право так отзываться о них. Огромное число пациентов -потерявших надежду на выздоровление принимая препараты СЭТ как изолированно ,так и совместно с другими препаратами получали прекрасные результаты .

Спасибо за совет! Не знаю, будут ли видимые улучшения после этого бада Rolling Eyes через две недели оценю и отпишусь, но скорее всего в ощущениях вряд ли что-то изменится, я больше для поддержки организма пью.

На сч
 
 
Zomran  Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 5:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот и правильно!!! Просто никто не может понять,что в мире нет такой таблетки,чтоб от всего помогало и Вобэнзим -это не панацея от всех болезней. Препарат имеет широкий спектр применения, но везде есть показания,причем основанные на самом высоком медицинском уровне : Москва, Спб, ит.д.!!! Надо всегда понимать для чего и с какой целью назначаешь или принимаешь препарат.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати. Я последние месяца 4-5 пью вобензим вместе с антибиотиками для лечения хламидиоза. На фоне этого моя грыжа L5-S1 благополучно выросла почти в два раза. Это в плане общего укрепления.
 
 
Zomran  Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уж не думаете ли уважаемый Xbs,что это от приема Вобэнзима Гы.гы.гы. ))) На счет Вашей грыжы-если в 2 раза увеличилась так это только скорее от физ.нагрузок или прыжков с высоты,но не как не от вобэнзима. А Хламидиоз вы успешно вылечите в этом я не сомневаюсь!!! На счет грыж есть новая методика лечения свежих грыж путем лазерной вапоризации ,но только пока она свежая. Если уплотница -толко оперативным путем . Желаю крепкого здоровья!!!!
 
 

Показать сообщения:

Грыжа L5-S1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru