После операции прошло 7 месяцев

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Сделал операцию » После операции прошло 7 месяцев

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у вас нет цели в жизни, а она должны быть всегда и не одна, должно быть увлечение (хобби) которое позволяет расслабиться.
на этом форуме у многих цель и хобби совпали, по крайней мере на ближайщий год. более того, многие пересмотрели многие свои взгляды на жысть, пройдя через описанную вами стадию и смогли кардинально изменить ее
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оль, моменты слабости есть у всех. Не пропадай, пожалуйста.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
olga* писал(а):
желание спать вечно. и больше ничего.


Это весьма понятное желание. Только не забывайте - Вам ещё фото надо сделать...это и будет новой точкой отсчёта Smile
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У всех такое бывает - не переживайте. В начале "болезни" (в течении полугода) у меня были припадки и истерики - мама не горюй. Стены-вмятины. Потом тупо надоело. И начал бороться. Ну, пока не очень выходит. Зато сейчас я знаю чего я хочу и как я к этому хочу придти. Нужна цель.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 10:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 

 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ольга, Вы там живы? Как Ваши дела? Кто-то снимки обещал выложить и фото.
 
 
olga*  Репутация: 82.9Репутация: 82.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 3:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Ольга, Вы там живы? Как Ваши дела? Кто-то снимки обещал выложить и фото.


-Нафаня-, спасибо, жива. Не сложилось тогда, увы.

Итак, продолжаю свою хронику. Прошло 6 с половиной лет после операции

Сделали мне операцию в больнице Святой преподобномученицы Елизаветы в Питере.
Когда я пришла на этот форум, мне много писали те, кто операцию не делал.
Так вот перечитала щас переписку... Еще раз хочу напомнить: мне не приходилось выбирать. У меня боль (когда в крик, когда уже только наркотик ненадолго помогает) ничем не снималась в течение недели или больше, как меня привезли в эту больницу. Мне НИЧЕМ ее не могли снять, так, только забыться стоя, на карачках на какое-то время. Меня везли из больницы МРТ делать, уколов наркотик, чтобы я смогла лечь на спину. Ну о чем тут говорить.

Мне тут многие писали: "ты думаешь, ты одна такая? Мы все боль терпим". Если б терпели, как я, то оказались бы там же, где я Wink, там, где уже не спрашивают. Если в тебя приходится наркотики колоть, чтоб ты отключился, -- то о чем тут вообще разговор? Вот не поспали бы вы 10 дней подряд, глядя на свою белоснежную постель, вот тогда бы вы меня поняли.

Ну вот, все объяснила.

А теперь по делу, как дела обстоят. Ступня левая и выше до колена немеет, только все более цементированнее ощущается, тяжелее, уже не выше даже ощущается, а просто серьезнее ощущается, словно уже не твоя нога частично, но все болит. Ну и выше поднимается. Боли, словно тебя дрелью с боку левой ступни пытают, так и остались, но время от времени лишь. Иногда бывает это ощущение, когда словно всю ногу левую от ступни до поясницы чувствуешь как огненный провод.

Словом, теперь я поняла, что просто задели нерв во время операции нечаянно. Просто неудачная операция. Потому что операция на L4-5 никак не могла привести к онемению левой ступни начиная с мизинца до пальца середины ступни, плюс вся внешняя сторона ступни, а теперь уже и задняя, уже и над пяткой онемело.

Интересно, а можно иск подать?
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 3:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да конечно можно и даже нужно, если уверены в своей правоте! Дело только за малым - найти ушлого адвоката, который разбирается не только в судебных дрязгах, но и в тонкостях данной операции.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 8:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
olga* писал(а):
...Прошло 6 с половиной лет после операции...Интересно, а можно иск подать?

Вряд ли. Проконсультироваться конечно у юриста можно, но по процессуальным нормам срок давности (ст. 118 ч.2 УК РФ) - 2 года...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
nikolai52  Репутация: 27.7Репутация: 27.7Репутация: 27.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ольга спасибо, что делитесь своим опытом.
 
 

Показать сообщения:

После операции прошло 7 месяцев

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru