Прошу совета!!!!! Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Прошу совета!!!!!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эх...жалко бусю, что не попала на этот форум, а к профанам в лучшем случае, а чаще к шарлатанам, под видом докторов, что купили "место" на том форуме.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
bvalery такие веса самому не скинуть, надо обращаться за помощью и вобщем то в любом случае с этого начинать. Даже если и будете потом оперироваться - будет легче.
Вспомните как по дискавери показывали хирургов папашу и сына, они желудочные анастомозы делают, эндоскопически, люди потом за год 50 кил теряют. Так вот у них помнится условие - перед операцией надо скинуть около 10% своего веса диетами и активностью. Почему не больше? Потому что не получится нифига. Так что скинули вы, Валерий, свои 15-20 кил сами - вот это ваше и все, дальше надо разбираться.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 2:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а как donkrasn скинул вроде больше 20 или 30ти даже уже ?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тестируя моносыроедение за 2 недели потерля весь лишний какой либо жир - это 10 кг. Ел сколько хотел и кгда и что...но толкьо натуральные фрукты, поотдельности. И абсолютно все моносыроеды говорят, что весь жир уходит за пару месяцев.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
donkrasn особый случай и не факт что он жир скинул, возможно большая часть это была вода в клетках.
Про моносыроедение ничего не скажу, но этож надо как себя в руках держать. А так, ушил желудок, и ешь что хочешь, а через годик будешь думать куда кожу лишнюю деть...
Кстати ТС, в сравнении с другими, не такои и толстый. В таких случаях вообще не анастомоз делают, а бандаж на желудок
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, ТНБ, ну у тебя и сила воли - 2 недели на фруктах.
Тут месяц как пытаюсь урезать сладкого и мучного на 2/3. Я раньше в день этого чуда съедала примерно 300г. И то ломка начинается))))
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 4:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я бы урезал да не знаю, что вместо мучного есть. Вот сижу на работе, часа в 4-5 уже хочу есть, пробовал питьевой йогурт - вата, сырки - ну так себе
в итоге реально желудок более-менее удовлетворяется мучным только, остальное все пролетает как будто насквозь (ну плюс у меня кислотность повышенная)
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 4:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
водички попей - реально отбивает охоту перекусить.
Я ж надеюсь ты обедаешь?
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я могу и другим весм наестся, но после любой еды хочется конфетку, шоколадку, кекс, торт, пирог и т.д.
Накачала себе передачек "Вкус жизни" и еще много всего - учусь здоровому питанию.
В прошлом есть язва 12-перстной. Раньше вообще не могла без еды, но сейчас всё устаканилось.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 4:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, я обедаю
но все равно хочу есть в полдник
водичка да, убивает чувство голода, если теплая только, но на час где-то, потом все равно кушать хочется
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
четвёртый день питаюсь без зерновых изделий,из варёно-жаренного только мясо,ем его с сырой капустой,ну творог по утрам,а так бананы яблоки финики и авокадо 4 штуки в день для поддержания веса,третий день без головной боли и энергии гораздо больше,может совпадение а может это и есть сермяжная правда,далее посмотрим,кстати и вес на месте,а то я всё не знал как его удержать от падения кроме как мучными изделиями
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, а сколько мяса в день едите?
Мне порой кажется, что я целый день ем и ем по чуть-чуть))) Наверно, 5-6 раз в день.
Утром много фруктов или творог с фруктами, орехами.
Сыр с чаем. Пару конфеток.
В обед мясное с овощным салатом, уже без гарнира как раньше.
Чай с кусочком хлеба и сыром.
Вечером могу чутка гарнира какого-нибудь или скумбрии кусочка два.
Вода, ромашка, шиповник.
Как-то так.
И почему я не худею?)))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"И почему я не худею?))) "

Черешня,ну наверное чай с конфетками и гарнир вечером тут воду мутят,вообще самый лучший способ ускорить обмен это стараться как можно меньше мешанины,если есть фрукты,то один какой нибудь,через полчаса другого вида если охота,в творог орехи я бы не стал класть,да и вообще орехи по моему бестолковая пища,среднестатистический желудок их всё равно не переварит,как разгрызёшь так и выскочат)) творог с финиками и чаем прям идеально ложится и сахар в чай не нужен,эх мне бы так не худеть,я бы свой рацион вдвое запросто урезал)

а мясо я ем вечером ну и селёдку в обед
 
Последний раз редактировалось: Павел67 (Ср Мар 02, 2011 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Потому что сидишь на попе ))))
я вот мясное ем раз в день всего, утром вообще не ем, зато на работе сушки с чаем или что-то мучное с чаем, вечером дома ем поздно часов в 21-22, хотя это неправильно, но мучное по вечерам не ем
а вот в выходные вообще ем обычно часов в 13 только омлет и часов в 19-20 ещё что-нибудь не мясное )
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ничего нет поганее для организма чем мучное,я сам просто фанат мучного,но я много раз убеждался на собственном опыте в его вреде,а ещё я сделал вывод,что у меня от сыра болит голова,а сыр я просто обажаю,пришлось исключить
 
 

Показать сообщения:

Прошу совета!!!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru