Лечим грыжу! кто со мной?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » Лечим грыжу! кто со мной?

На страницу Предыдущий  1, 2

lyubov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 9:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня есть собственный опыт лечения межпозвоночной грыжи, советую, изучите все статьи и начните заниматься своей спиной немедленно.http://lyubaha.ru/bolezni-pozvonochnika/gryizha-diska/gryizha-poyasnichnogo-otdela-pozvonochnika Запомните, ни один врач вам не сможет помочь, если вы сами ничего не будете делать. Кроме вытяжения и мануалки еще ничего нового не придумали. Все остальное малоэффективные средства. Такими методами лечат везде. А вот операцию, да чтоб за деньги, посоветуют, только это не выход.
 
 
wodolaz  Репутация: 37Репутация: 37Репутация: 37Репутация: 37  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я живу совсем рядом. Методы- как и везде, уколы, физиотерапия. Да, помогают многим, если учесть, что боль в спине в большинстве случаев проходит сама по себе( статья ВОЗ). Ничего уникального нет. Что хорошего- дешево, совестливые врачи, отсутствие шарлатанов- мануалов.
 
 

Показать сообщения:

Лечим грыжу! кто со мной?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru