ущемление нерва и как это пояснить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » ущемление нерва и как это пояснить

На страницу Предыдущий  1, 2

vvv  Репутация: 73.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 2:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
про атаки : поднимается давление, тошнота,и в туалет чаще бегаеш, ну и страх (раньше был ) сейчас уже привычка ,и пробовать сбить таблетками . если уходит то за 1-2 нормальное состояние,
а если таблетки не берут тогда укол и снотворное,
я где-то смотрела что головную боль нельзя терпеть
Народ мы такой если у когото тоже болит -значит не так обидно за себя.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про атаки: c ними очень просто бороться. Стали вдоль стенки, либо сели на кровать в удобную позу. Максимально расслабились, улыбку на лицо, все хорошо, ничего не происходит, я знаю что ничего не случится. 2-3 минуты, и отступит. Не раскручивайте приступ. ПА это лишь состояние когда мозг все время живет в стрессе, выходите из него, и сразу будет облегчение
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 5:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
xbs и другие, попрошу не упоминать здесь названия использованных антидепрессантов и других препаратов, употребляемых в психиатрии. ибо их употребление без контроля со стороны профессионального психиатра чревато ухудшением ситуации в долгосрочной перспективе.

и к рекомендации жениться нужно относиться не как к шутке, а как к указанию на один из дисбалансов в жизни человека, которые в комплексе и приводят к всяким психическим проблемам вроде депрессии. психиатры - люди конечно своеобразные, но такие вещи секут хорошо.
 
 
olexx    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
несколько антидепресантов уже испытал на себе не по своему усмотрению а по назначения врача, """названия использованных антидепрессантов и других препаратов, употребляемых в психиатрии. ибо их употребление без контроля со стороны профессионального психиатра чревато ухудшением ситуации в долгосрочной перспективе. """--- это врядли ибо они только по рецепту, а некоторе по особому рецепту да и не во всех аптеках есть. Помогает снимать все выше указанные "нехорошее состояние" только один, транквилизатор тоже по рецепту, пью только вечером в 21-00, дня три-четыре пока не пройдет особо сильная атака, потом перерыв столько же, может с неделю...
нужно думаю посетить еще пару невропатологов для консультаций и назначения альтернативных способов лечения...
 
 

Показать сообщения:

ущемление нерва и как это пояснить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru