Нужен совет специалиста

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Нужен совет специалиста

На страницу Предыдущий  1, 2

Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
помогут правильно подобранные упражнения и нормальный двигательный режим.

+++++++++++++++++++++++++++
"...За истекшее время прошел медикаметозное лечение, затем несколько эпидуральных блокад, затем иглоукалывание..."
+++++++++++++++++++++++++++
Помогло??? Надеюсь, кой чего в голове прояснилось.

Вот это все перечисленное не консервативное лечение, это собственноручное разрушение организма за собственные деньги.

Включи мозг, читай изучай.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 3:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дикуль может помочь а может и искалечить,тут все в поиске,никакой конкретики
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да нихрена он не поможет этот Дикуль! ни и же с ним, типа бубна, практически все что делают, это не то!!!!!!!!!!!!! уровень врачей не фонтат, подход в основном тоже традиционный!
вот спрашывается, какого хрена невролог у них не знает, что если есть грыжа в пояснично-кресцовом, то соответсвенно это из-за компенсации искревления грудного отдела, зато врач ЛФК об этом сразу сказал, но при этом добавил упражения которые дали обострение. Я до дикуля вообще не знал что у меня проблеиы с грудным отделом, а после занятий на их ОБЫЧНЫХ тренажерах и последующего обострения сделал МРТ и вот "здрасти елки новый год". И естественно ничего предложить в плане лечения уже не могут.
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 6:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да странно что врачи у нас не шарят,любому собаководу извесно о значении постановки таза у животных,а у человека это видите ли неважно...попахивает прямо спланированным геноцидом,наверняка миром правят продавцы деклофенака
 
 
Dolard  Репутация: 13.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аппликаторы помогают? Кто-нибудь пользовался?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 10:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
помогают...тем кто их производт и продаёт.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 5:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну почему,моя мама например им пользуется,говорит что помогает....на полчаса
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аппликатор Ляпко - отличная вещь, чтобы снять усталость с мышц и даже боль, но действительно на короткий отрезок времени. Само собой это не способ лечения.
 
 
Dolard  Репутация: 13.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да понятно, что это не лечение. Но в комплексе... Мне интересно: тут вот некоторые товарищи постоянно критикуют, ни чего при этом не предлагая... Я без подсказок прекрасно понимаю, что процентов 90 нашей медицины в наслаждением занимается выкачиванием денежной массы у населения. И что дальше? Выход-то какой?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вижу выход в реабелитации ОДА (кривизна и есть причина всех спинальных и многих др. проблем), в востановлении симетричности и физиологических кривых тела.

Вот смысл в косплексности? Вот от боли в зубе при кариесе можно комплекс делать из молитвы, питья отвары ромашки, иглоукалывания, массажа, прикладывание подорожника и пр. и пр. Но лечение то существует лишь одно - удаление кареса, удаление невра если надо, и пломбировании...понимаете анологию? Бесполезно что то делать, если это не есть необходимое лечение...и никакие комплексы не помогут.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Dolard писал(а):
Мне интересно: тут вот некоторые товарищи постоянно критикуют, ни чего при этом не предлагая...
Потому что эти товарищи не прозрели насчет того лечения, которое предлагают, за исключением Борисыча. Но прозрели в том, что делать не надо, дабы больше не навредить уже больному человеку и в этом плюс. Это я о ТНБ, например.
Поэтому и не предлагают ничего - зачем предлагать, если не разбираешься.
Вот и я тут сижу как пациент - ничего не предлагаю, хотя в практическую теорию Борисыча вник уже давно и ясно понимаю её суть.
Но в детали её можно вникнуть только тщательно изучив анатомию. Тогда сам себя вылечить сможешь, правда не всем дано понять причинно-следственные связи, даже изучив анатомию. Также как не всем дано понять любую другую область науки или чего-то ещё, даже изучив её досконально.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
для того, что бы достичь хотя бы толику того, что сделал Борисыч, нужно иметь определенный склад характера, ум, и целеутсремленность. многие к этому приходят когда все уже сильно запущено.
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так читайте выше - я не об этом разве ?

А вообще - многие к этому не приходят. Никогда. Даже когда все запущено. Просто потому что не знают что делать и верят неврологам, мануалам, остеопатам и пр. А как иначе - когда болит (не только спина) люди идут к врачу и если врачи помогают, то вера в них укрепляется. А если не помогают - продолжают ходить по ним, потом пишут на разных сайтах и задают вопросы тоже врачам только уже в Интернете и эти врачи дают абстрактные ответы. И вот так все и тянется. В итоге у кого-то проходит само, ну вот как тут говорят, что грыжа потом сушится или её съедают макрофаги и пр., кто-то на операцию попадает и т.п. Кому-то везет больше: пробуют различную гимнастику и находят то, что им помогает.

Я сам вот не помню даже как нашел этот сайт и как решил создать тут первую тему. А пользы больше вышло, чем от мануалов, остеопатов и неврологов вместе взятых. А не нашел бы - хз что бы сейчас делал. Хотя есть сейчас проблемы до сих пор, но стало лучше и надеюсь, что должно быть ещё лучше. Одно что - процесс долгий.

p.s Сейчас даже если мне знакомые предлагают посмотреть меня у какого-нить грамотного тренера из спортзала, то я отказываюсь.
 
 

Показать сообщения:

Нужен совет специалиста

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru