Кто нибудь лечился у мануалистов ? Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Кто нибудь лечился у мануалистов ?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 5:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60,а вы у него лечились или поверили газетам?
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 7:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, Сам не лечился, но возил племянницу и еще несколько человек еще в начале 80-х. Всем помог и до сих пор его вспоминают с благодарностью.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, ну вот как у них грыжы то полезут, да ходить не смогут, мучаться будут, в итоге сожрут лекарств телегу, откажет печень, сделают операцию на одном отделе позвоночника, а потом и на всех остальных отделах (если денег хватит) и в итоге мучатся будут только больше...вот тогда пусть тоже скажут спасибо Касьяну...
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Мануальщик был один: доктор Касьян, все остальные просто неудачные подражатели.

Да-да был. Только о неудачах помалкивали....
Мой друг, который старше меня, ездил к нему раза 3. Вроде лучше, а потом все по новой.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, прошло уже около 30 лет,но грыжи не полезли. Если же будут проблемы с позвоночником, то есть к кому обратиться и получить быструю и главное очень эффективную помощь.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 3:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну...товарища Касьяна среди живых уже нету,а посему продолжаем мучаться как обычно))

Добавлено спустя 2 минуты:

кстати Игорь60,знакомых значит к нему свозили а сами на приём не попали? вот теперь будете коротать время с нами-калеками))
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, в те времена мне не было необходимости лечить спину. Наверное мне повезло,но слава Богу есть к кому обратиться в случае необходимоссти.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
по логике,должен прозвучать вопрос к кому?! но я поставлю вопрос несколько иначе,Игорь60,простите,но я что то не врублюсь что вы здесь делаете,есть к кому обратиться в случае необходимости....то есть необходимость не возникла,тогда собственно каким ветром сюда занесло,подозреваю что пропиарить очередного волшебника,здесь это не прокатит,по крайней мере пока я жив))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

не удивлюсь если всплывёт фамилия Карпов))
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, Никого не собираюсь пиарить, здесь вы ошибаетесь. У меня более чем достаточно собственного опыта жизни с проблемным позвоночником. Вот оным опытом я и собирался поделиться, может кому бы и подошло. Однако безаппеляционность местных "авторитетов", пока меня от этого удерживает. Вы( не имею ввиду вас лично) ведь кидаетесь на каждого чья точка зрения не совпадает с вашей.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да нет,я кидаюсь только на Карпова,нейропсихолога Макарова и им подобных,если вы здесь с целью просто рассказать нам о здоровом образе жизи или каких либо лечебных процедурах,то я могу с вами лишь поспорить,но если вы с целью здесь что то продать,то я кинусь на вас как на амбразуру))
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Никогда не слышал ни о Карпове, ни о Макарове. Я не принадлежу к адептам и пропагандистам лохотронщиков. Стараюсь получать знания из достоверных источников или от заслуживающих доверия людей. Прежде чем создавать собственную методику, изучал образ жизни кочевых народов, тренировки римских легионеров и многое другое. Может оная методика и не всем подойдет, но уж точно не навредит.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с удовольствием послушаю об образе жизни кочевых народов и тренировках римских легионеров и думаю не я один
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, помогите нам пожалуйста! Что нам делать и в чём вообще причина проблем с позвоночником?! Всем нам крайне важно знать как причины наших проблем так и способы их устранения. Заранее благодарю за ответы Smile
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 5:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вопрос №1: почему при очень больших нагрузках на позвоночник в течении жизни, монголы ухитрялись и ухитряются сохранять подвижность позвоночника и в преклонном возрасте? То же можно сказать и о легионерах-пенсионерах и североамериканских индейцах.Современная медицина насчитывает около 200 лет. Системы силовых тренировок и того меньше, но и 500 и 1000 лет назад существовали грыжи, протрузии и прочая дрянь. Как то ведь справлялись наши предки с нми. Ответив на вопрос №1, можно попробовать использовать опыт древних, адаптировав его к современным условиям жизни.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 6:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
монголы , индейцы, легионеры- кроме лошадей, т.е. верховой езды ничего не вижу. Пеший, конечно прогулки можно приплести, но тогда круг расширить придется
 
 

Показать сообщения:

Кто нибудь лечился у мануалистов ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru