Подвывих атланта

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Переломы, травмы » Подвывих атланта

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Killron    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а вы пробовали делать массаж или какие-нибудь упражнения?
 
 
Арни  Репутация: 13.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 1:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мышечное напряжение оно же спазм глубоких мышц шеи возникает как ответ на нестабильность шейных позвонков. Организм пытается удержать в стабильном состоянии шейные позвонки. То есть наружения в позвонках влечет за собой спазм и боли и также спазмированные мыщцы могцт пережимать или раздражать шейные артерии. отсюда головокружения и все остальное.
Такой вот порочный круг.
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 9:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Арни
Все Вы хорошо написали, но инструментальных данных за нестабильность в шейном отделе у меня не было. Соответственно она не могла быть причиной спазма.
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 9:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня шея никогда не болела, абсолютно, а СПА присутствовал, видимо, на фоне нестабильности, плюс работа с напряжением шеи.
 
 
dimonlemon    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здравствуйте, Marina R.как можно с вами связаться, чтобы задать вопросы (соц сеть, электронная почта...)? у меня похожие проблемы.
 
 

Показать сообщения:

Подвывих атланта

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru