Передний листез тела L5

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Передний листез тела L5

На страницу Предыдущий  1, 2

RIO  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 7:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Login писал(а):
Сегодня один знакомый посоветовал мне заняться йогой. Как вы думаете стоит попробовать?

Конечно стоит, главное не попасть к коммерческому какому-нибудь учителю, который прочитал какую-нить брашурку и вперед всех учить.
Думаю европейцы не склоны без серьезной необходимости заниматься йогой, только когда со здоровьем приспичит =). По этой логике, считаю что опытный учитель, не раз сталкивался с подобными проблемами.
 _________________

1класс-гимнастика/2класс-самбо/3-5класс-карате/6-8класс-баскетбол/9-10класс-легкая атлетика(жим-100,присед без пояса-140)/11-1курс-бокс/2-3курс-качалка без вертикальных нагрузок/далее бег после работы,скакалка/случайное падение на спину=грыжи =)


 
Login    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 7:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошла боль в пояснице и началась боль в левой ягодице при наклонах.
По ощущеням как будто мышцу защемило и тянет. Что делать?
Сделать снимки пока нет возможности.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Делай упражнения
http://www.youtube.com/watch?v=x0j9kHFUZyQ&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=eZO-bKdmFFM
сам такие делаю
 
 

Показать сообщения:

Передний листез тела L5

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru