ГЛОВНАЯ БОЛЬ !!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » ГЛОВНАЯ БОЛЬ !!!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 6:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
xbs, МРТ головы я наделался до того момента(и там всё отлично), как попал к нормальному невропатологу в НИИТО, который поставил диагнозы с шеей, на основании препедведики ищё при первичном осмотре/опросе, которые так же все со 100% точностью подтвердились на МРТ снимках шеи. А почему много ЧМТ? Потому что любил двигаться, бороться, активный шибко был.

пить винпоцетин(замечу что лучше всё таки вкупе с пирацетамом, причём именно в названных мною дозах), или не пить думаю каждый оценит по инструкции:


Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

xbs...я вот более 10 лет был инвалидом, жутко страдал, до мыслей о суициде...сейчас у меня всё отлично, о головных болях(любых!), и проблем с шеей я забыл просто, вспоминаю только тут на форуме когда пишу другим - что мне помогло...так в чём я виноват, и что же я делаю не так?

То что у вас артерия в порядке...так и у меня она в порядке, просто нестабильность позвонков предполагает нарушение и положения артерии...да я 1000 раз уже вам курил это, и любому идиоту это и так ясно, что при неправильном положении позвонков, нарушается и положении артерии, что и есть синдром ПА...короче, xbs иди к малышевой! Надоело самому умному тут и отчегото такому больному и страджающему, что то доказывать по 100 раз.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 8:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что ты делаешь не так? Все так. Просто проблема у тебя другая, вот и все.

Давайте найдем общий знаменатель, только без человеческого фактора/русского менталитета ("я один умный, а они все вокруг дибилы, и я обязательно должен им сказать, что они дибилы, т.к. они ведь этого не знают!!").

Ну вот у меня нестабильность нескольких сегментов. Это что, автоматически означает, что ход артерии нарушен? Наверное, у русских это в крови - с шашкой наперевес сразу, чуть что не так. Но я не русский Smile И тупо просто есть желание познать истину, не более того. И уж тем более не ругаться лишний раз. В конфликты влазить не хочется, но дураком называть себя тоже не позволю, объективно не считаю себя таковым, гыг, у меня даже ученая степень есть Smile.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 10:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не не значит что ход артерии нарушен, но если при нестабильности наблюдаются головные боли, особенно с локализациями в виски/глаза/ушы, да ещё и взаимосвязь временная с болью в шее, а затем и болью в голове, то весьма вероятно, что это из за нарушении положения позвонков шеи, положении артерии. И синдром этот весьма распространён вопреки вашим догадкам об его редкости...и 90% "мигрени" есть как раз оно, пусть и в очень слабой степени.

Ну а мой жёсткий прямой стиль общения останется таким же, т.к. в политику я скатываться не собираюсь, и если я точно уверен, что каждый до последнего мануала - преступник, то так и буду это называть, не утруждая себя подбором более приятных эпитетов для преступников!
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):

Ну а мой жёсткий прямой стиль общения останется таким же, т.к. в политику я скатываться не собираюсь, и если я точно уверен, что каждый до последнего мануала - преступник, то так и буду это называть, не утруждая себя подбором более приятных эпитетов для преступников!


Кай, про мануалов - я полностью с тобой согласен. Что касается грыж и позвоночника - они могут только навредить. Любой положительный результат - случайность. Их удел - вправлять суставы, позвоночник - совсем другая сфера.

По поводу синдрома ПА. ОООчень часто его путают тупо с психотерапевтическими проблемами (панические атаки и т.д.). У меня был разговор с профессором, который мне рассказал, что он многих успешно вылечил, кто годами лечился безуспешно от "синдрома артерии". У нас (СНГ) вообще очень много врачей-паразитов. Ставят диагнозы сходу, не разобравшись в вопросе. Реально у меня все так и получилось, хотя и нестабильность, и диски - притом ВСЕ, с C1 до С7 не в идеале. КСТАТИ! читал недавно занимательную вещь, там написано, что у 50% людей, страдающих от остеохондроза, наблюдаются различные нарушения в ЦНС и психике, острые депрессии и так далее.

В любом случае, лечение вертеброгенных проблем должно иметь КОМПЛЕКСНЫЙ характер. Это и медикаментозная терапия, и физическая активность (даже в первую очередь), и образ жизни, и наш общий коллективный опыт - у каждого свой - все вместе. Ты приводишь много грамотных советов, про сон, и т.д. - это супер. Но нужно смотреть еще и глубже в проблему. В европе последние несколько лет разрабатывается активно программа EURODISC - научная. Ребята ищут панацею для решения проблем с регенерацией клеток хряща, и уже далеко продвинулись. Рано или поздно - ответ будет найден. А так мы очень часто уподобляемся святой инквизиции - сходу отвергаем даже гипотетически интересные идеи.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
xbs,что за учёная степень в какой области?)
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
xbs,что за учёная степень в какой области?)


Магистр экономических наук. Пошел было в аспирантуру, потом закинул. По сути, это для себя чисто, в нашей стране никому не надо.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну магистра по моему всем по окончанию чего то там дают,а учёная степень эт вроде диссертацию защитить нужно
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
ну магистра по моему всем по окончанию чего то там дают,а учёная степень эт вроде диссертацию защитить нужно


Бакалавра всем дают. А для магистра надо магистрскую диссертацию защищать после 2х лет магистратурыSmile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 10:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
напридумывали слов всяких,поди разберись)
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 6:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Странно да? чего это экономистов не нужно в стране?! Вроде всего то чуть более чем полностью все идут учиться на экономистов...и не нужны...хммм...вот же парадокс!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 6:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нужны экономисты а не магистры))

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

а вообще ситуация такая,любой хороший спец в любой области навес золота,у меня тётя знакомая главбухом работает,три института за спиной,так в Москву работать зовут,неуж то там своих не хватает,ушла с одной работы вмиг нашла другую,такие люди всегда нужны
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 8:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
нужны экономисты а не магистры))

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

а вообще ситуация такая,любой хороший спец в любой области навес золота,у меня тётя знакомая главбухом работает,три института за спиной,так в Москву работать зовут,неуж то там своих не хватает,ушла с одной работы вмиг нашла другую,такие люди всегда нужны


А, в нашей стране (и в Вашей тоже, наверное) все это фигня. Ученые-физики менеджерами по продажам работают))) Главное, чтобы человек был смышленый, и позитивный. И чтоб позвоночник не беспокоил Smile))

P.S.: Вспомнился по случаю анекдот:
Рекламное объявление:
Требуется на работу главный бухгалтер. График работы - год через три Smile))) В нашей стране очень актуально, бухгалтера часто сроки получают))) хотя у нас все часто сроки получают, особенно, те, кто "неправильно мыслит")))
 
 
alexmsk    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пишите на посоветую врача
 
 
grand_1980  Репутация: -2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 12:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Направление мыслей правильное. Только по-моему здесь вследствие нестабильности возникает синдром позвоночной артерии. Сравните свои ощущения с моим описанием: http://www.medpravdas.ru/index.php/2011-12-14-19-26-32/34-2011-12-14-13-44-30/68-simppozvart
Про то как не делать массаж -- это по-моему антиреклама получается действительно важных в таком случае процедур (если их выполнять правильно и грамотно).
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 1:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я бы тем, кто заикается про массаж шеи и вор. зоны - отрывал бы конечности. Я и многие мои знакомые пережили не мало дней и недель нехилого ада и долгих попыток восстановиться, после массажа подобного.

grand_1980, желаю тебе проблем в шее и лечения твоими же методами, тогда может ты перестанешь быть тем, кто есть сейчас.
 
 

Показать сообщения:

ГЛОВНАЯ БОЛЬ !!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru