Ортопедический матрас Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Ортопедический матрас

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надоже в самом деле как совпало! Два человека, зарегистрировались в один день...ничего не где не писали, в одной теме сделали по 2 сообщения "не о чём", проигнорировали все советы...и оба в один же день рекламировать начали одну и ту же фирму. Чудо же!!!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
всё как обычно,пошло и бездарно
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Jenia78, раз хотите мнение, то фирма vegasmatras мерзка и отвратительна по отношению к своим клиентам и людям вообще, раз позволяте себе такого рода пиар-акции в виде вас здесь.
 
 
Макинтайр    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 7:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Я не то что посоветую, а абсолютно точно скажу как выбрать. Для начала забудьте про матрасы со многими слоями, более двух - уже введение в заблуждение покупателя и недобросовестность. Есть лишь один критерий выбора матраса именно под себя, но не супругу, супруге нужен отдельный (если вы не идеально индентичные), и критерий этот: ровное положение тела на боку...всё! Можно пробовать под себя разные виды и толщины паралона, так же в максимум два слоя.

Подробнее тут (фотать себя обязательно!):


Более тупого совета не видел в жизни - галимая реклама наспех сделанного ресурса)))
А если человек спит в основном на спине? или на животе?
А если у него сколиоз? и спать на поролоне - это для таких вот как вы - уж извините))
и как вы определите ровное положение? А если у человека искривление позвоночника? или высокий тонус мышц спины и позвоночник у него в принципе как кол?)))

Матрасы от Дикуля)))) ха ха -насмешили))) покупать 3 сотни пружин с поролоном за 30 - 40 тысяч, это кем же надо быть?)))

Вегас, Лунтек и Матерлюкс - вообще под столом Smile))
Вся фабрика Лунтек уместилась на площади 40 квадратных метров))) Не верите - съездите на Мартеновскую))
Матерлюкс - жалкий закос под Италию)) сплошной поролон по космическим ценам)
Вегас - да согласен, неплохая марка, вот только моделей собственной разработки у них совсем нет - все свистнуто у россиян ну и от их матрасов попахивает изрядно)))
Аскона - ну у тех из трех матрасов - один возвращают, либо с размером промахнуться, либо кокос пятилетней давности запихивают)))
Торис - любители забивать матрас всякой дрянью - отходами производства)))
Орматек вообще на всю страну прославился - вместо латекса поролон кладут, до сих пор народ матрасы вскрывает и находит)))
Консул не париться и к себестоимости матраса 200% прибавляет)))
Магнифлекс - эти вообще галимый поролон продают))) Но позиционируют как итальянский)))

По поводу мультипакетов)))
фишка этих пружинных блоков что они в среднем жестче чем обычные независимые блоки, увеличенная ортопедичность - миф, если в матрасе есть хоть сантиметр кокоса или сизаля)))

Не слушайте Вы идиотов возомнивших себя врачами - реально от них больше вреда. Мне пара таких болезнь бехтерева брались вылечить - чуть суки не угробили.

я 3 года выбирал себе нормальный матрас!
И по своему опыту могу сказать, что лучше латексного блока сделанного где нибудь в Бельгии или Италии - ничего нет. все остальное тупо развод на деньги.
Берите обязательно в съемном чехле - чтоб не подсунули барахло (типа поролона)
и не говорите что это дорого - нормальный латексный матрас двуспальный шириной 160 можно купить за 20-22 тысячи.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Более тупого совета не видел в жизни - галимая реклама наспех сделанного ресурса)))
наспех, потому что мне было главное сделать быстрее статьи и просто давать ссылки, а не каждому по нескольку раз одно и тоже писать - это то занятие и сподвигло на создание.

Цитата:
А если человек спит в основном на спине? или на животе?
То он спит неправильно и вредно и этому способствует неправильная постель, человек автоматически, засыпая, перевернётся на бок...если позволяет постель или нет травм (сломанных рёбер к примеру)...пр вред спанья на животе или спине углублятся не буду.


Цитата:
А если у него сколиоз? и спать на поролоне - это для таких вот как вы - уж извините))
У меня сколиотическая осанка, паралоны разные есть по многим парамметрам, не спорю, подобрать практически очень и очень трудно.

Цитата:
и как вы определите ровное положение? А если у человека искривление позвоночника? или высокий тонус мышц спины и позвоночник у него в принципе как кол?)))
Ровное определяется фотографированием горизонтальным голого человека на боку...там всё видно. Тонус при лежании? Кол? Очевидно у вас по физиологии кол.

Цитата:
Магнифлекс - эти вообще галимый поролон продают))) Но позиционируют как итальянский)))
Магнифлекс я исследовал - отличная фирма, именно итальянская целиком, там и делают, и фирма честная, без обмана покупателей в виде 5 слоёв. Матрассы замечательные и дешёвые...только вот опять же надо под себя подбирать, иначе бестолку.

Цитата:
Не слушайте Вы идиотов возомнивших себя врачами - реально от них больше вреда.
Идиот здесь пока что один Вы. Здесь люди которые многое выстрадали, многое узнали и через многое прошли и их опыт - бесцен и я рад, что вам передача этого опыта не грозит.
 
 
vvv  Репутация: 73.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я тупо сплю на простом ватном матрасе и классно себя чувствую
 
 
osteopat03  Репутация: 2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 6:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда ложишься на ортопедический матрас, вроде никаких особых ощущений,но если поспишь на нем с месяц и попробуешь лечь на диван ,на котором спал много лет- сразу чувствуешь разницу,подобное впечатление получаешь, если пересесть с иномарки на "жигули".
Оптимальное соотношение цены и качества у матрасов с независимыми пружинами и не очень сложной конструкцией, мультипружинный матрас это перебор.Латексный матрас со временем начинает крошиться,кроме того латекс может вызывать аллергию,перекрестную с аллергией на бананы.
 
 
Onenta  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 8:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
блин, я очень надеюсь, что я оказалось одной из НЕМНОГИХ лохушек, которые повелись на долбанную рекламу Вегаса и купили этот мешок с трухой!!!!!!!!!!!!
 
 
Акула  Репутация: 22.3Репутация: 22.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Onenta писал(а):
блин, я очень надеюсь, что я оказалось одной из НЕМНОГИХ лохушек, которые повелись на долбанную рекламу Вегаса и купили этот мешок с трухой!!!!!!!!!!!!


Ахаха, а вам-то чем вегас не угодил?)))
 
 
Onenta  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 2:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тем, что это была бесцельно потраченная уйма нервов!! Хорошо хоть не денег!
 
 
Акула  Репутация: 22.3Репутация: 22.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Onenta писал(а):
тем, что это была бесцельно потраченная уйма нервов!! Хорошо хоть не денег!


А что не устроило-то?
 
 
Onenta  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
качество за ту цену, которую они ломят! Мы повелись на красочную рекламу и уйму призывающих слоганов, притащили это чудо-юдо домой, распаковали и обалдели! ВОНЬ! А у нас между прочим ребенок! Главное, в салоне стоят нормальные матрасы, а домой привозят какие-то вонючки! Мы его выставили на балкон, на морозец, но время шло, а запах был очень сильным, я бы не решилась такое в комнату заносить и дышать всю ночь! Во время спохватились, что если еще чуть-чуть время потянем, то не сможем вернуть, и быстренько отвезли его обратно!
 
 
Акула  Репутация: 22.3Репутация: 22.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Но приняли-то без проблем?
 
 
Onenta  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, правда, пытались назойливо втюхать «замену», но я больше не повелась на их красные речи, и быстренько свалила оттуда! Я теперь когда вижу, их распрекрасную рекламу в интернете, у меня аж трясучка начинается, дурят народ!
 
 
Акула  Репутация: 22.3Репутация: 22.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ладно вам, вернули и вернули, забудьте как страшный сон.
 
 

Показать сообщения:

Ортопедический матрас

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru