Как ни банально - грыжа L5-S1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Как ни банально - грыжа L5-S1

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мавка

Мавка писал(а):
Но сказал, что убирают весь диск.

Гонит...
Док и я уже высказались в п.5 по этому вопросу.

ЗЫ. По поводу сссылок на ники, то я уже отписал админу в тему о работе сайта про кучу недочётов. Ответа нетSad
Прийдётся беспокоить САМОГО.
Могу выложить только код этой фичи:

Код:
[quote="nickname"]текст[/quote]
 
 
Мавка  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
zuko, код я и сама сообразила, спс.
А по поводу п.5 я не могу понять, почему он так категорично заявляет?
Вопрос был сформулирован как-то так: " вы мне отсечете грыжу?" Ответ :"Нет, я все там вычищу - уберем диск" Я еще спросила: "А чем вы мне позвонки скреплять будете, или что-то взамен (имплантант) поставите?" Он сказал: "Ничем не буду -никаких инородных предеметов там не будет." Ты ж знаешь хирургов, народ немногословный. Я еще поблондинила:"Буду ли я сгибаться нормально?", еще парочку такого типа вопросов, на которые он мне давал понять, что таки диска не будет... Shocked Может еще к кому-нибудь "сбегать" пока гриппую? Как насчет эндоскопических нейрохирургов?
Сегодня созванивалась с В.В. Пилюйко-дала ссылку на свой топ. Он посмотрел снимки. Еще один авторитетный вердикт - операция, и не тянуть. А была последняя надежда... Кста, очень приятный собеседник. Просил сообщить, как все прошло. Действительно, отзывчивость доктора нового формата.

П.С. Чихаю поминутно. Больно. И мурашек в ноге в стоячем виде знатно прибавилось Sad
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мавка писал(а):
Вопрос был сформулирован как-то так: " вы мне отсечете грыжу?" Ответ :"Нет, я все там вычищу - уберем диск"


Не соглашайся на операцию к такому "врачу".
Он потом нагрузит тебя на жёсткую фиксацию, объяснив это тем, что иначе нельзя было поступить.
Док уже высказался по этому вопросу и я не пойму почему у тебя остались какие-то сомнения на этот счёт.
Выбирай другого врача, который не столь категоричен в своих заявлениях.
 
 
raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мавка писал(а):
zuko, код я и сама сообразила, спс.
А по поводу п.5 я не могу понять, почему он так категорично заявляет?
Вопрос был сформулирован как-то так: " вы мне отсечете грыжу?" Ответ :"Нет, я все там вычищу - уберем диск" Я еще спросила: "А чем вы мне позвонки скреплять будете, или что-то взамен (имплантант) поставите?" Он сказал: "Ничем не буду -никаких инородных предеметов там не будет." Ты ж знаешь хирургов, народ немногословный. Я еще поблондинила:"Буду ли я сгибаться нормально?", еще парочку такого типа вопросов, на которые он мне давал понять, что таки диска не будет... Shocked Может еще к кому-нибудь "сбегать" пока гриппую? Как насчет эндоскопических нейрохирургов?
Сегодня созванивалась с В.В. Пилюйко-дала ссылку на свой топ. Он посмотрел снимки. Еще один авторитетный вердикт - операция, и не тянуть. А была последняя надежда... Кста, очень приятный собеседник. Просил сообщить, как все прошло. Действительно, отзывчивость доктора нового формата.

П.С. Чихаю поминутно. Больно. И мурашек в ноге в стоячем виде знатно прибавилось Sad
И что оперировались? И как сейчас Ваши дела?
 
 

Показать сообщения:

Как ни банально - грыжа L5-S1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru