L5-S1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » L5-S1

На страницу Предыдущий  1, 2

mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наркоз в спину дело хорошее
Мы не используем скорее по традиции....
Кто то использует......
Ваше желание - можно и общий просить....
 
 
Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
LaRRka ну вы прямо копия я Smile)) Я тоже планировал посетить нейрохирурга только в 41 больнице, это не далеко от 40 (а я вобще живу рядом с 40 больницей). Но дай думаю порою интернет на тему наркоза и такого начитался что, все желание идти у меня пропало Smile. Хотя понимаю что когда припрет, пойду. Это как с зубной болью, никуда не денешься. Но я наоборот боюсь общего наркоза, неизвестно как он подействует. Но с другой стороны хорошо уснуть больным и проснуться здоровым Smile.
А я читал на сайте 41 больницы, что они делают с общим наркозом.

Отпишитесь пжл как все прошло, в плане ощущений во время операции и после. Сколько это удовольствие стоит. Я вот даже не представляю какую сумму если, что готовить.
 
 
LaRRkA  Репутация: 32.8Репутация: 32.8Репутация: 32.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Nikub, обязательно,когда выпишусь-полный отчет для сомневающихся и боящихся(таких,как яSmile)А про наркоз...всеми ведь по разному все переносится.У меня уже была операция,довольно серьезная,правда в другом местеSmileБыл общий наркоз,очухалась,когда из зала перевозили в реанимацию(пожалели дозу,наверноSmile)Встала через час и пошла в туалет.А некоторые по два дня лежат,типа кружит их.Так что все оч относительно.А про вред общего наркоза...так и рюмка спиртного разрушает нервные клеткиSmileПро оплату потом ,после операции.Быстрее бы,сил терпеть эту боль нет. Crying or Very sad
 
 
Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 4:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
LaRRkA удачи Вам. Похоже что на своем дне рожденья уже будете отплясывать во всю Smile. Дай бог.
 
 
Мавка  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 8:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
LaRRkA писал(а):
Быстрее бы,сил терпеть эту боль нет. Crying or Very sad

Вот и я помучалась-помаялась - и 24 буду оперироваться. Так что будем одновременно проходить через это. Эпидуральный наркоз "юзала" во время родов - после него не спишь Smile И я его не хочу. Мне кажется, что это не для впечатлительных.
Завтра узнаю, какой у меня-отпишусь. У меня грыжа тоже немаленькая Evil or Very Mad
 
 
LaRRkA  Репутация: 32.8Репутация: 32.8Репутация: 32.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 6:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мавка,А меня,скорее,25-го будут пытатьSmileПотом поделимся впечатлениямиSmile
 
 
БурыйМедведь    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 6:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего не бойтесь!
Эпидуральная анастезия это не страшно.
Мне делали эту-же операцию под общим. На следующий день уже ходил. Прошло больше года, доволен!
...хотя иногда и потягивает в спине (очень не часто), но по сравнению с тем, что было - У МЕНЯ, НИЧЕГО, НЕ БОЛИТ!!
...а вот с лошадками всё сложнее! не рекомендовал-бы! Да и вес в руки небольшой разрешат брать.
Удачно Вам проаперироваться!
 
 

Показать сообщения:

L5-S1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru