Создателя форума - С Днёи Рождения!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Создателя форума - С Днёи Рождения!

На страницу Предыдущий  1, 2

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А стресс как раз вызывется алкоголем и никотином, а что ОНИ снимают стресс - это миф производителей сия "радостей" и одна из тьмы отговорок наркоманов алкогольных и никотиновых. ДЕйствие любого наркотика заключается в "снятии нарпяжения" в первый-второй приём наркотического вещества, в дальнейшем же от приёма вещества лишь облегачется на время состояние, а в моменты не приёма как раз и возникает стресс, мозг постоянно требует это вещество, постоянно терзая сознание...стрессы будут и будут только усиливаться, пока есть наркотическая зависимость. Поверьте, как я снова стал не курящим, так стресы ушлиSmile и появилось постоянно чувство наслаждения - это чувство свободы мозга от наркотика, больше сознание не терзает.

P.S. Меня спасла книга Аленна Карра "лёгкий способ бросить курить".
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 7:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С действием табака, алкоголя, наркотиков полностью согласен. Но, если копать дальше – то почему люди к ним обращаются. Потому что не видят других вариантов справиться со стрессом. Решить проблему и т.д. Изначально – безвыходность или безверие. Следствие – наркотик. Отсюда у нас рост курящих, алкоголиков и наркоманов.

Ps
Думаю сам то брошу рано или поздно.
Аленна Карра жена читала 3 раза. Не помогло.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Главный фактор действенности: желание перестать курить, кстати заметил что именно курящие женщины чаще всего негодуют на Карра, не помогает им, хотя у меня есть знакомые который бросили именно так.
почему обращаются? Ну вспомните как первый раз закурили, или выпили...явно же не из за стресса)) Я например как и многие в компании в школе, прикольно крышу сносит по началу...вот и всё.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 8:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не ровняйте действие табака и алкоголя, выпить это здорово, сразу подъём и грозное веселье!...жаль не могу,через пару часов голова болит и пардон,блевать тянет,а вот курить на любом этапе бестолковое занятие,кроме имиджа головы в дыму ничего в себе не несущее
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я всё таки их сравняю, потому как и то и то есть наркотические вещества. У кого другие представления, отправляю вас к мед. литиратуре по наркологии, и связанные с этим иследования. Но алкоголь значительно менее/реже опасен нежели никотин. Никотиновая зависимость появляется после первой же выкуренной сигареты.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
видимо на меня наркотики не действуют,никогда не ощущал что такое никотиновая зависимость хотел курил хотел бросал и никакого дискомфорта никогда от прекращения курения не было
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А для чего же тогда начинали снова курить?))) "бросить курить очень легко - я делал это много раз"(с)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 6:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да просто так...вино ,женщины ,сигареты)) меня никогда не мучал вопрос о вреде курения так как я курил в принципе не много ну максимум 8 сигарет в день,причём никогда не курил дома,в основном моё курение было на работе,никогда никакой тяги не испытывал,мог просто оставить это занятие сразу на полгода год(в связи с изменением условий жизни,коллектива,работы...то есть одному курить неинтересно),без всяких мучений и ритуальных сжиганий последней пачки,просто берёшь и не куришь,поэтому я всегда считал это больше какой то психологической зависимостью

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

вот в армии курил очень плотно два года,как только вернулся домой оставил это занятие(никакого дискомфорта не испытал при этом) на четыре месяца до поступления в училище,ну а там просто баловался,три четыре сигареты ,не больше..и так всю жизнь,временами,но вот последние годы не курю совсем,потому что голова от этого здорово кружится стала
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 8:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот я начал курить по экономическим причинам. Тут я кстати ЗА повышения цен - чтобы отсечь детей.
Делать было не чего, дело было вечером. Подошли с другом к палатке. Жвачка 2 рубля – одна на двоих или пачка сигарет без фильтра (слоники в желтой пачке) – 20 штук на двоих. И понеслась.
Но, было бы чем заняться – не шарились бы по палаткам в поисках – чего бы купить на пару рублей.
 
 
Iakovleva  Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С днем рождения!
Я еовенькая, но уже прочитала много интересног! спасибо за создание этого сайта! Всех благ! Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

С днем рождения!
Я новенькая, но уже прочитала много интересног! спасибо за создание этого сайта! Всех благ! Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

С днем рождения!
Я новенькая, но уже прочитала много интересного! спасибо за создание этого сайта! Всех благ! Very Happy
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да чего ждать-то? я уже три ходки сделал
 
 

Показать сообщения:

Создателя форума - С Днёи Рождения!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru