Борьба с грыжей и остеохондр. с помощью немецкой гомеопатии

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Борьба с грыжей и остеохондр. с помощью немецкой гомеопатии

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Подбитый воин  Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 8:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
zuko писал(а):
Цитата:
Так я и показываю снимки КТ (за 2006) и МРТ (за 2008).

Результаты измерений по КТ и МРТ сравнивать некорректно.
Если сравнивать, то только однотипные исследования.
Стандартом при диагностике остеохондроза является МРТ.
Хорошо, а можно сравнить КТ 2006 и 2008 жены?
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 8:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стандартом при диагностике остеохондроза является МРТ.
 
 
Подбитый воин  Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очень жаль, что кроме меня никто не делится опытом по этой теме.

Хочу поделиться результатами опытов над собой за 6 месяцев.
1. Самым эфективным вложением денег стало приобретение карты в фитнес-клуб. Бегаю на элиптическом тренажоре (нет фазы полета и следовательно амортизации на диски как при беге) и подкачиваюсь на тренажерчиках.
За два месяца занятий начиная с двух отжиманий от стола и приседаний в день делаю по сотне того и другого и бегаю по 5-6 км.
Без преувеличения чувствую с каждым днем все лучше. Качество жизни несравнимо с тем что было последние 5 лет. Пархаю. Расправились плечи подвижность в пояснице небывалая. Стоя одеваю брюки (кто плавал тот знает). Поясница конечно напоминает о себе но уже не ограничивает ни в чем.
2. До занятия физкультурой за лето похудел со 121 до 111 кг (сейчас 108). Убрал пузо - основную нагрузку поясницы.
3. Отработал схему по снятию болевого синдрома при обострении:
уколы в одном шприце Дискуса Цель Т и Траумеля в задницу или для усиления инсулиновой иглой обколоть поясницу вокруг источника боли. Таким методом поднимал за 3 дня из полностью лежачего состояния жену и отца. По моему мнению этот метод несравним со всякими Диклофенаками т.к. не имеет побочки ввиде проблем с ЖКТ и не просто снимает боль, заставляет поверить, что ты лечишся, а не просто обезболиваеш.
Для состоятельных людей есть метод колоть эту смесь в аккупунктурные точки, сеанс у врачей стоит от 700 р. Кому надо брошу методику для всех видов болевых синдромов (врачи стараются ее не раскрывать).
4. В общем определился с препаратами (гомеопатия) с помощъю которых буду воевать с хроникой как сброшу вес до нормального. Обязательно введу Афлутоп или что-то подобное. По плану это до декабря. МРТ свою и жены выложу.
По мнению ученых-гомеопатов обязательным условием успеха является решение проблем с лор-органами и почками. Чем собираюсь заниматься в ближайшее время. Правда какой-либо литературы, объясняющей эту связь не нашел. Предполагаю, что это связанно с так называемой ВАРИКАЦИЕЙ.
Смысл ее в том, заболевание влечет за собой следующее и в идеале цель терапии (гомеопатия или китайская медицина) повернуть этот процесс в обратную сторону (обратная варикация). Полных описаний взаимосвязей заболеваний найти не смог. В связи с этим ПРОСЬБА К АУДИТОРИИ помочь с поиском соответствующих источников.

5. Набрал большое количество переводных статей из немецких гомеопатических журналов. Некоторые есть в Нете. Будет интерес -выложу. Только прошу делится опытом, соображениями, особенно врачей.
 
 
Подбитый воин  Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Забыл рассказать про начало работы и повышение мотивации.
Самым первым сделал 8 сеансов мануальной терапии внутренних органов. Кок сказал спец:"Восстановил топографию внутренних органов". Это европейская техника с каким-то восточным наполнением. Что касается позвончника смысл заключается в том, что якобы каждый позвонок связан с каким-то из органов. И решая проблему нормального функционирования органа в том числе предания его положению в брюхе того, что заложено природой, помогаешь позвоночнику.
Не знаю начал ли мой позвоночник излечиваться, но после сеанса напряжение в пояснице снимается. Как итог курся ущел объем пуза и зароботали мышцы пресса.
Параллельно бился с депрессией и восстанавливал либидо.
Колол модный нынче Мексидол (антиоксидант и антидепресант) 20 дней по 5мл и и догонялся курсом антигомотоксической гомеопатии направленной на восстановление нормального мужского гармонального фона.
Не могу выделить, что конкретно сработало, но в башке произошел переворот.Толи башку отпустило, толи действительно тестестерон пришел в норму, но появились силы боротся дальше и опять проснулся интерес к женьщинам (даже к жене Smile.
Кроме того, по классической гомеопатии выпил подобранный т.н. конституционный препарат за 30 руб. В свою очередь врач-гомеопат считает перемены во мне естественно своей заслугой. Не подтвердить не опровергнуть не могу.

За всем этим как раз и последовал спорт и настойчивость в продвижении вперед. Сейчас считаю, что для успешного излечения обязательной составляющей является работа с депрессией и унынием. Решите эту проблему сможете идти дальше.
Надеюсь кому-то помог.
 
 
nick  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подбитый воин
Держи в курсе дела. Интересно.
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Самым первым сделал 8 сеансов мануальной терапии внутренних органов. Кок сказал спец:"Восстановил топографию внутренних органов


Вот оно! А то гомеопатия, гомеопатия....... Very Happy (хотя, кто знает) Скорее это была не мануальная терапия в обычном смысле, а наверное висцеральная, которая ессесна тож руками делаецца?

Цитата:
для успешного излечения обязательной составляющей является работа с депрессией и унынием

Точна! А то вся страна - сплошные ЭМО!
Амиго, а ты таки вовсе не подбитый! )))
 
 
Подбитый воин  Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Точна! А то вся страна - сплошные ЭМО!
Амиго, а ты таки вовсе не подбитый! )))

Понял, что заслужил одобрение, но не знаю, что такое ЭМО.
Переведи, Амиго!
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну...ЭМО - это типо молодёжная субкультура такая, типо жизть-гамно, даешь депрессняк, пойду порежу вены и убъюсь об стену.... Вот как-то так... :mrgreen: А оказалось, что у нас чуть-ли не вся страна - нытики да тошнотики. Сплошные Эмо-бои и эмо-гёрлы. Абидна, слюш....
 
 
Подбитый воин  Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Из явных результатов только то, что обострений нет. После тяжелых тренировок побаливает поясница. Похоже на мышцы.
Еще при чихании спина не реагирует, а раньше можно было даже свалится от боли.
К сожалению из-за кривого советсткого образования мы Рашинки все надеемся на чудесные таблеточки, которые можно глотнуть и ходить здоровым. НЕТ такой таблетки. Нет дядьки Бобыря-Пупыря, который пошаманит и все пройдет.
Лежа на кровати, позволяя себя колоть и крутить, ничего не получится.
А собственное участие надо обозначать мзучением и применением хотя бы ЛФК, которую ПУПЫРИ рекомендуют "в довесочек" т.к. вродебы за физкультуру много бабок не срубиш.
Повторю еще раз: ЕСЛИ ХОЧЕШ БЫТЬ ЗДОРОВ - НАКЛОНЯЙСЯ! Smile
 
 
nick  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подбитый воин
Сейчас как тренируешься? В повседневной жизни как спина себя ведет?
Мексидол кто выписывал?
 
 
Yuval  Репутация: 66.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как-то у нас принято скептически относиться к гомеопатии...Но когда болит,соглашаешься пробовать все. Я тоже лечила свои поясничные боли преператами фирмы Хелль: Дискус композитум , Цель Т,Траумель. Мне делали паравертебральные иъекции (пузырно) Все это в комплексе с мягким мануальным массажем. За 15 сеансов забыла, где и болело.
 
 
Подбитый воин  Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 6:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nick писал(а):
Подбитый воин
Сейчас как тренируешься? В повседневной жизни как спина себя ведет?
Мексидол кто выписывал?


Тренируюсь фанатично. День силовая тренировка как начинающий бодибилдер Smile. С поправкой на спину. Нет становых тяг и приседаний со штангой. День бег. Т.е. Шесть раз в неделю и один выходной. Так с 1 октября.
Спина ведет себя значительно лучше. После серьезных нагрузок напоминает о себе легким дискомфортом, но на следующий день проходит. Могу играть в футбол (знаю что нельзя), а раньше кочки обходил.
Мексидол в аптеках без рецепта (сейчас в Москве в ампулах пропал бесследно), а советовался с психиатром.
 
 
nick  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо! Так держать!
 
 
Андре  Репутация: 78.4Репутация: 78.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, Подбитый воин! Как Ваши дела? Почему-то Вы перестали общаться на форуме, а было бы очень интересно узнать продолжение "борьбы с грыжей". У нас с мужем аналогичная проблема, пытаемся победить 7,5 мм (L5-S1). Оружие в арсенале: мовалис, мидокалм, мильгамма, траумель с, дискус композитум, лечебная гимнастика, силовые упражнения, мягкий массаж триггерных точек. Пожалуйста, не пропадайте! Думаю, будет полезно не только нам! Удачи и здоровья Вам!
 
 
valkiria    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день!
Подбитый воин и Андре, скажите пожалуйста, где Вы покупали дискус, траумель? если в Москве - где именно? немного опасаюсь подделок. может, это наивно - все-таки слишком специфические лекарства. но хочется попробовать и хочется, чтобы помогло)
заранее спасибо!
 
 

Показать сообщения:

Борьба с грыжей и остеохондр. с помощью немецкой гомеопатии

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru