Кому помогли БАДы?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Кому помогли БАДы?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 4:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
gyrmano,ну разумеется качаю,только денежный))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

на всякий случай расскажу старый анекдот,мож кто не слыщал...
идёт качёк по пляжу весь рельефный такой,с кубиками,ну всё как полагается,а навстречу ему пузан...пузан спрашивает,глядя на кубики-а чё это у тебя с животом? качёк отвечает с гордостью-так это пресс! а пузан ему достаёт пачку денег и говорит,не...вот это пресс,а у тебя что то с животом))
 
 
Kristina  Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
gyrmano,ну разумеется качаю,только денежный))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

на всякий случай расскажу старый анекдот,мож кто не слыщал...
идёт качёк по пляжу весь рельефный такой,с кубиками,ну всё как полагается,а навстречу ему пузан...пузан спрашивает,глядя на кубики-а чё это у тебя с животом? качёк отвечает с гордостью-так это пресс! а пузан ему достаёт пачку денег и говорит,не...вот это пресс,а у тебя что то с животом))


Бугага Very Happy Спасибо, Павел, давно так не смеялась.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

А по теме, у меня недели через две, после того, как появилась грыжа, начался хруст в суставах, то в локте, то в колене, вообщем во всех суставах, не то, чтобы постоянно, но раза четыре в день было, в разных местах. Меня это напрягло, ведь до этого вообще никогда и ни где не хрустело, почитала в инете про это дело и назначила себе "хонду форте". Через пару недель прошло, не знаю от "хонды" или само по себе, но эти пилюли честно пропила месяц, как в инструкции написано было.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да не суставы то щелкали, а когда носишь себя как хрустальную вазу, весь в напряжении, лишнее движение не сделаешь - связки натянуты и при перекате друг о друга щелчки издают.короче - проблема экстрапирамидной системы, от ее перегрузки.
 
 
Sergey75    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почему двухголосый?
 
 
Lyiudmila  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По-моему БАДы для суставов - это перевод денег.
 
 
biznesmuzhik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
borison писал(а):
Врач дал мне рецпт на приобретение оного но стоит дорого а пользы почти не замечал, может мало пил.

Помогли ли комунибудь из форумчан БАДы (для суставов, хрящей) восстановить здоровье?


Для суставов и хрящей не пил. А, вот в качестве профилактики, особенно для иммунитета результаты есть. Причём у мамы тоже очень хороший результат по проходимости сосудов на ногах. Вопрос стоял об операции и причём врачи сразу говорили, что никаких гарантий не дают, что поможет. 3 месяца пили курс и толк есть.
 
 
Simonen  Репутация: 2.5Репутация: 2.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошие БАДЫ несомненно несут пользу. как минимум в роли комплекса аминокислот и витаминов. мне не раз помогали хорошие. не буду сейчас им рекламу делать. но, вот, как тут вначале БАДы должны получить лицензию, а то много подделок сегодня.
Поэтому будьте аккуратны с витаминами
 
 
katerina-bahta    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я принимаю БАДы для очищения желудка, не плохо помогает. Легче себя чувствуешь. Недавно наткнулась в лекопторге на скидки, приобрела себе парочкуSmile
 
 
Nceyn    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за советы) Про салаты невероятно просто, вся страна после НГ есть салаты еще 2 дня как минимум и все счастливы)
 
 
iekatierina  Забанено Репутация: 50.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для суставов ничего такого не принимала, не могу сказать помогает или нет. Единственно что из бадов пила – Эхиностронг. Но у меня еще проблемы с щитовидкой были, вот врач и посоветовал. Там ламинария и икра морского ежа. Неплохой эффект – общее состояние получше стало.
 
 
Tralala  Забанено Репутация: 72.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну ламинария сама по себе хорошо полезна и для ЖКТ и для щитовидки той же. Про икру только слышала, что и для профилактики рака советуют.
 
 
malkina  Забанено Репутация: 47Репутация: 47Репутация: 47Репутация: 47Репутация: 47  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю как оно в качестве профилактики, но то что Эхиностронг после химиотерапии советуют принимать – факт.
 
 
Elenatera  Забанено Репутация: 1.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 4:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне не особо помогли
 _________________

все будет замечательно!


 
Tralala  Забанено Репутация: 72.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
malkina писал(а):
Не знаю как оно в качестве профилактики, но то что Эхиностронг после химиотерапии советуют принимать – факт.

Ага, в курсе, читала по этому поводу. Икру морского ежа в Японии например вообще всем онкобольным в обязательном порядке дают. Если бы Эхиностронг еще стоил подешевле, было бы вообще супер ))
 
 
iekatierina  Забанено Репутация: 50.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А мне повезло, я в последний раз покупала пару недель назад, так прислали промокод. По нему вышло в два раза дешевле )) Могу поделится – Океандаритздоровье , это код такой )
 
 

Показать сообщения:

Кому помогли БАДы?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru