препараты от насморка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни органов дыхания » препараты от насморка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ekoo  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 9:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да не за что!! Аллергия это всегда плохо!!! И я Вас понимаю! [::alc::]
 
 
nikka  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile
Это даже скорее не аллергия.
Просто слизистая слишком чувствительна, и от йодосодержащих препаратов появляется жжение, довольно дискомфортное
Так что нужно лекарство, такое, тчобы дополнительно увлажняло. а не сушило
 
 
Ekoo  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Значит Аквамарис как раз для Вас!!!! Он не содержит йода, увлажняет слизистую, и не вызывает никаких побочных эффектов. [::bee::]
 
 
nikka  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, аквамарис вроде бы подходит
а что такое аквалор? аналог аквамариса?
 
 
Ekoo  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По свойствам он очень похож!!!
 
 
nikka  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
изучила уже состав аквалора, аквамарис больше привлекает
надежнее както
 
 
nikka  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аквамарис действительно помогает улучшить обоняние?
 
 
Aibullit  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
насчёт обоняния - строго индивидуально.а вот аллергии он не вызывает
 
 
Aibullit  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
во всяком случае,не думаю,что данный препарат в состоянии нанести Вашему обонянию вред
 
 
Aibullit  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 8:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
поскольку он на основе чистой воды из Адриатики.вряд ли в воде может содержаться что-то влияющее на обоняние
 
 
Aibullit  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хотя опять же смотря насколько у Вас чувствительное обоняние
 
 
serna  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Использовала уже 1,5 флакона Аквамарис, улучшений особых не заметила. Нос как закладывало, так и закладывает. Ксилен спасает. А вот обоняние наверно немного улучшилось.
 
 
Aibullit  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
аквамарис идет больше как профилактический препарат.если у Вас нос хронически закладывает,Вам лучше обратиться к отоларингологу - пропишет что-нибудь специфическое
 
 
serna  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да обращалась я. Лор выписал Тизин. Но они такие пахучие, что я не могу себя заставить их капать.
 
 
nikka  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне тизин не помогает. Я все-таки пока аквамарисом попользюсь.
 
 

Показать сообщения:

препараты от насморка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru