Сделала операцию, очень довольна

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Сделала операцию, очень довольна

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 фан
пожалйста не убивай его собщения пока - я хочу передать приветы
2 Аф риканец
ну давай по-порядку
1. Форум - это некая сообщность.. здесть не важно сколько у тебя денег, какой длины (ну ты понимаешь), что ты живешь в убогой стране и т д..
здесь главное - УВАЖЕНИЕ, заработанное в общении. У фана оно есть, а у тебя нет.. и, видимо , не будет.. т к судя по твоему поведению, тебе нечем его заработать...
фан помог огромному количеству людей КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ советом.. ты на такое способен?? есть сомнения
явно в интеллекте, анатомии, знании разных гимнастик. .да и просто умении морду набить фану та проигрываешь..
так что займи правильную позицию.. и разговаривай по-человечески..
2. фан тебя не банил по ИП. просто попробовал развести.. а ты повелся Smile
3. Если реально захотим тебя забанить - не сомневайся - забаним.. ломали не таких ка ты.. а тех, кто деньги зарабатывали на постах.. ПО форума не совсем совершенно - это все-таки ресурс ВРАЧЕЙ и БОЛЬНЫХ а не специалистов по WEB-у
к помощи специалистов обращаются редко, но помогает надолго :-> (Аллу Сергевну все помнят? Smile)
и фану не обязатьельно знать.. забанили твоего убогого проавйдера, или всю твой африку.. или тебя лично..
есть люди, кто за него все выполнят Smile

4.
Цитата:
Теперь ты понимаешь почему я веду проекты в ЮАР?

вот это особо порадовало
ты, видимо, ОЧЕНЬ давно не был в Москве.. уж извини.. но тут таким не хвастаются..
Вести проекты в ЮАР здесь все равно, что собирать бутылки на улице..
это скорее путь неудачника (уж извини.. ты видимо туда уезжал, когда там было лучше , чем в Одессе и на тот момент это было удачей)
Я помню, когда украина стала самостiйной.. печально.. в первый год в Одессе и побывал..

но сейчас ни один уважающий себя россиянин в ЮАР не поедет.. и тем более москвич..

флаг тебе в руки.. был бы ты CIO в крупной компании в Париже или Нью-Йорке.. было бы чем выпендриваться..
а PM в африке.. извини.. не туда попал..
хочешь выпендриться - скажи, какая у тебя зарплата Smile только без вранья плиз..
Я конечно понимаю, что в ЮАР деффики по 3-5$, а в москве по 50-100-500$ и ровнение не до конца уместно
но тем не менее..
5. Фан - совок?? гы Smile
в России всех много.. и хороших и плохих.. всех хватает... но мы тут собираем правильных
6.
Цитата:
А вообще я над тобой просто угораю: руководитель проектов стоимостью аж 3 млрд.дол.США мелко срет на форуме

чувак .. а ты этой фразой не привысил Валовый Национальный Доход ЮАР???
есть подозрения, что да Smile)
7. МИРОВАЯ..
чувак.. я в принципе тоже понимаю, что я был резковат, но реагировал на то, что видел с твоей стороны..
поэтому есть 2 варианта
1. вытереть все говно с этой ветки и общаться нормально
2. вытереть тебя

если ты вуберешь вариант 1 то все сообщения, включая это сотрем
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 roman.qpe
Цитата:
2 фан
пожалйста не убивай его собщения пока - я хочу передать приветы

Ой, Ромыч, прости меня...
Я его сообщение хряпнул, не увидев твоего...
Ну не беда, он 100 пудов опять вылезет [::biggrin::]
Он теперь, как наркоман: тащится, если удается сообщение запостить, ну а если штук 5-10 - так просто кончает [:Very Happy:]
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
блин
фан опять стер
напишу от тебя за это пару безграмотных фраз Smile
подрывающих твою репутацию
я блин писал писал..
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ромыч, я сохранил его (Африканца) манифест.
Привожу.

Цитата:
В общем, приношу извинения, но Африканца с нами больше нет: я его забанил. Меня достало вот это: Цитата: Цитата: А ты сними свои фотки самовлюбленные, потому что второй день форум из-за них перекашивает. Я наоборот еще парочку хочу добавить.Я в отличии от вас не скрываю чем я занимаюсь. Цитата: Как вы думаете, не пора ли его забанить? Кишка тонка и мозгов не хватит. Вылезет еще под другим ником - забаню еще раз
. Дурилка ты картонная! Это что называется что ты меня забанил? Ты даже этого не можешь сделать толком.Научись как это делать.Давай дальше обшаться мне определенно нравится твой интеллект!!!!! Я был,Я есть,Я буду. P.S. А головка то БУМ БУМ
Цитата:
Наверное, я не знаю, нужно спросить у разработчиков программы, тебя можно забанить и по ip-адресу
. Да спроси так как в твоей кандидатской такого не было да и давно это было.Давай пробуй через ЙР если хватит у тебя мозгов.Ты бы лучше здесь не рисовался что можешь меня забанить.Ты ничего сделать не можешь. Я был,Я есть,Я буду. Меня не будет здесь только тогда когда я полностью поправлюсь и выйду на работу а пока Я был,Я есть,Я буду.
Цитата:
Признаться, таких упорных психопатов на форуме не было давно.
Ты сам этого хотел.Я тебя не трогал а общался с людьми по свое проблеме. А то что я упорный и умный мне говорить не надо.Я и сам это знаю иначе бы никогда не был бы тем кем я есть. Теперь ты понимаешь почему я веду проекты в ЮАР?
Цитата:
Так что с програмным обеспечением, действительно, проблемы
Так как же простому ПТУШнику закончившему всего Одесский политех удается быть таким? Я же тебе говорил что у тебя кишка тонка меня забанить. А сам что не можешь решить проблему? Дурилка картонная! Мне обидно что Россия полна таких дураков как ты.Из за того что я высказывал свое мнение вести себя так.Это типичный савок!!!!
Цитата:
С таким програмным обеспечением это задача для идиота.
Дурик ты уже забанил меня через IP но для меня это пофик. Я вообще удивляюсь как ты можешь качать здесь свои права если ты нехрена не понимаешь. Теперь ты надеюсь понял как я руковожу проектами? Я очень умный и таких как ты говнюков давил но к сожелению вас так много в России что всех не пердавишь.Время вас совков уберет.
Цитата:
НезачОт, лошара Аж 4 лишних точки
! Дурилка я Африканец и не имеет значениЯ сколько точек. 155.239.93.170"
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile))
2 фан
испужалси Smile
а то от твоего имени напишу, что Брюс Ли нифига не знал Кун Фу Smile)

вообще после восстановления форума как буд-то бы пропала ряд защит...
восстановлю попожжя
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 roman.qpe
Цитата:
испужалси Smile
ни фига
просто не обновлял страницу, где его удаленный текст "висел", вот и скопировал

Да, пообщаться с ним была твоя инициатива. [:Wink:]
Я уже не буду. Хватило. Человек, как шулер, отказывается от своих слов, на ходу изворачивается, уходя от вопросов по существу начинает разрабытывать второ- и третьестепенные моменты.
И все это чувством превосходства, с апломбом.
Ему похоже просто делать нечего.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Цитата:
Персонаж начал с того что разбросал по форуму 3 ветки одинакового содержания

Да содержание было одинаковое но детали разные.Мне стало хуже потому я опять и запустил новую тему чтобы получить больше информации.В итоге мне врач из Питера дал подробный расклад за что я ему и благодарен.
Да пойми наконец когда человеку плохо он будет задавать вопросы даже если и по содержанию одинаковые.Для этого и существует этот форум.
.
Замечание было сделано после открытия 4-ой ветки и после наезда на российскую медицину в предшествующей.
Цитата:
Что если я буду на приеме у врача и буду задавать по содержанию тот же самый вопрос он меня выгонит из кабинета и скажет типа не задавай мне один и тот же вопрос?
Однозначно - да. Кроме того в подобных случаях врачи иногда вызывают санитаров.
Цитата:
Есть пословица сытый голодному не товарищ.Так и здесь здоровый больному не товарищ.
Тогда зачем этот форум создавался?
Форум развивался как результат желания больных разобраться в объединившей их напасти в условиях недостаточного количества доступной и понятной информации, а также в связи со случаями злоупотребления врачами неосведомленности больных.
Какой здоровый и какому больному тут не товарищ - лично для меня загадка.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 roman.qpe

Цитата:
Цитата:
Фан - совок??


Просто самовлюбленный болван.Я ему предлагал закончит он не захотел ну а теперь и меня не остановить.Мне еще 3 недели на больничном быть.
[url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=5307&page=1#29075[/url]Тут персонажу было разъяснено, что все вопросы личного характера сносятся в личную переписку. А до этого - за что он был забанен.
Но персонажу форум нужен по-прежнему, но не для медицинских консультаций, я для демонстрации мускулинности.
И опять вранье - несколько раз закончить предлагал не он мне, а я ему, чему весь форум в свидетелях.
По причине изложенного по-прежнему считаю адекватной мерой в отношение персонажа полноценный бан.
Досадно, что из-за таких людей формируется образ соотечественников за рубежом.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Африканцу, под любыми масками.
Мой ответ на вопросы - пост 29069.
А за гнутьё пальцев я пациентов не то что выгоняю - пинком из кабинета.
Что сейчас и сделаю.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Ленк  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может, зря мы так с Африканцем, а?
Надо было поместить его темы и топики в раздел "Странные" проявления остеохондроза". [:Wink:]
Вдруг это у него такое необычное осложнение вследствие остеохондроза и перенесенной операции? [:Very Happy:] Неизвестный науке случай? [:Crazy:]
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А нормальные за что страдать должны?

Вдруг у людей от скроллинга палец разболится? [:Very Happy:]
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Olga22115

Цитата:
Ну это уж слишком, доктор! Неужели и про Кристиана Барнарда не слыхали?


Кто такой? Не тот, что у Брюхоненко в подвале учился, а потом "первооткрывателем" стал?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Olga22115  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
To Practic
Цитата:
Цитата:
Ну это уж слишком, доктор! Неужели и про Кристиана Барнарда не слыхали?


Кто такой? Не тот, что у Брюхоненко в подвале учился, а потом "первооткрывателем" стал?

Не притворяйтесь. Знаете Вы все прекрасно. Это я к сожалению, про Брюхоненко узнала только сейчас от Вас. А про Барнарда знала давно. Почему так, не знаю...
И еще. ИМХО, но гнать пациента, даже если он по-Вашему не адекватен, не стоит все же.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 practic
Скажи честно: ты сейчас снес Африканца?
А в личку смотришь? [:Wink:]
Я ж просил его пока поберечь... [:Sad:]
Теперь ждать, пока снова вылезет... [:Sad:]
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Olga22115
Цитата:
А про Барнарда знала давно. Почему так, не знаю...

Видимо, всё дело в рекламе.
Слабоваты мы в ней, неопытны.

2 фан
Я. В личку смотрел. Там не написано поберечь.
Вылезет с вопросами по теме - ответим, поможем.
Будет быковать - снесём.
Проще надо быть.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Сделала операцию, очень довольна

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru