ГВВ №2 - что можете сказать?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » ГВВ №2 - что можете сказать?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

последствий после операции, многие говорят, что так и должно быть - действительно, сначала обострение боли, а потом проходит

Ничего подобного. Если все "штатно" - после наркоза боли уже нет. Иногда на 3-5 день появляется но гораздо меньше, чем до операции. Это я про ногу, ес-но.
 
 
Borachinskiy  Репутация: 63.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
zuko

Цитата:

Вождение авто только в корсете.

Цитата:

Наклоны вбок исключены.

Это на всю оставшуюся жисть? [::confused::]
 
 
Borachinskiy  Репутация: 63.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

по вопросу личной заинтересованности хирурга

А мне сёдня сказали, что перед операцией деньги давать - плохая примета! [::biggrin::] [::biggrin::] [::biggrin::]
А после операции - уже поздно! [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 8:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borachinskiy

Цитата:
Это на всю оставшуюся жисть?


ясный день нет [:Wink:]
 
 
lorikk  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 1:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
TO Levashov
Я только что выписалась из ГВВ №2. Мне сделали операцию по удаления 2-х грыж и 2-х дисков. А еще мне почистили кисту какую-то. Операцией я довольна. И нейрохирургия там сильная и щадящая. У меня был врач Поздняков А.В. Если есть какие-то конкретные вопросы спрашивайте. И в какой палате лежит ваша жена?
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lorikk
Сестричка,поправляйся! [:Wink:]
 
 
lorikk  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Алекс! Твоя поддержка мне очень пригодилась. [:Smile:] У меня, правда, сейчас депресняк, но это пройдет. Колготки одевать и сапоги - самое трудное. Но я с этим справляюсь. Жду когда время подойдет в реабилитационный центр ехать.
 
 
levashov  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет Лорику из палаты 66! (Любовь Ивановна, правда, просила передать из палаты №6, но не люблю я этот Чехова рассказ). Моя супруга - как раз та, которая улеглась на Ващу кровать - но что поделать, конвейер (и кроме того, она уж очень плохо себя чувствовала). С врачом сегодня беседовал - судя по всему, хороший врач Г-н Поздняков. Депресняк отменяется! (Примечание. Если вышла ошибка с номером палаты, депресняк отменяется всё равно).
 
 
lorikk  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Палата № 6 - МОЯ! И кровать, судя по всему, тоже -МОЯ! Ура! Связь с палатой поддерживается. Любаньке БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Моя кровать счастливая, поэтому у вас все будет хорошо. А моему любимому доктору передавайте от меня, что я про него помню и люблю. Пусть разрешит уже сексом заниматься [:Wink:] [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]
 
 
Evgen  Репутация: 11.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lorikk

Молодец!
Цитата:
У меня, правда, сейчас депресняк,

Если позволяют средства - через 2 месяца санаторий обязательно.

levashov

Вы тоже это имейте ввиду.
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как мне говорили, в ГВВ №2 ВЕДУЩИЕ нейрохирурги по удалению грыж.
По крайней мере так было 3 года назад. И спинальные мембраны они первые стали ставить... Мне такую тоже поставили, но в другом госпитале.
 
 
levashov  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо всем за отклики. Собственно, единственное, что меня беспокоило - это следует ли мне против, так сказать, естественного хода событий, ломиться в Бурденко (тысяч за 100, а про это лечебное учреждение пишут больше плохого, чем хорошего), или спокойно лечить жену там, где предлагают... пока впечатления о ГВВ самые лучшие.
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to levashov

С Богом!
 
 
ranett  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to zuko Уважаемый Алексей Викторович! Безмерно благодарна за подробное описание ограничений после операции по поводу грыжи. Да моим рукам цены нет! Мои пациенты ведут привычный образ жизни и машину водят без всяких корсетов. В своё время пыталась доказать что я не слон, пока не услышала что -Дешёвые проэкты в наше время никому не нужны.- Форум ещё раз это подтвердил. Человеку легче за 70 тысяч рублей стать инвалидом, чем поверить в альтернативу опереции.ranett
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 4:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Да моим рукам цены нет! Мои пациенты ведут привычный образ жизни и машину водят без всяких корсетов. В своё время пыталась доказать что я не слон, пока не услышала что -Дешёвые проэкты в наше время никому не нужны.- Форум ещё раз это подтвердил. Человеку легче за 70 тысяч рублей стать инвалидом, чем поверить в альтернативу опереции.ranett
Сдается мне, что где-то это уже доводилось слышать... [:Very Happy:]
Вы бы доложились поподробнее чем, как, кого, от чего чем и за сколько вы лечите.
А то при попытках серьезного разговора вы как-то плавно отползаете, ограничиваясь многообещающими абстрактными заявлениями [:Wink:]
Может, все же расскажете кто вы, и в чем суть вашего лечения.
Может и исцеленные вами подтвердят вашу чудодейственную мощь? [:Very Happy:]
Не, я серьезно: ну кто знает: может вся медицина пошла криво, а вы - прямо?
 
 

Показать сообщения:

ГВВ №2 - что можете сказать?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru